Finwhale


img

Адрес: Кетчерская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ребята, финвал лучший,

Ребята, финвал лучший, моя проблема устранилась, лапшу на уши навешали мне. Стук у прежних амортизаторов был, подсказали мне «прокачать» амортизаторы, что думаете - ничего не произошло, как лоха развели дяденьку. Стук как был, так и остался. Купил финвал, поставили все в сервисе и ни о каких «прокачках» не задумываюсь, наслаждаюсь ездой. 

Нейтральный отзыв:

На сегодняшний день опробовал

На сегодняшний день опробовал только тормозные колодки Finwhale, приятно порадовало качество. Ни скипа, ни выгрызаний блинов и барабанов, плюс к этому увеличился километраж между заменами. По итогу выходит дешевле, чем у многих производителей.

Нейтральный отзыв:

Не так много на рынке

Не так много на рынке найдешь реально качественные расходники на машину. Сейчас нашел для себя бренд  Finwhale. Использовал практически все, что они выпускают, ни разу не стратили. Респект.

Нейтральный отзыв:

Уже давно пользуюсь расходниками

Уже давно пользуюсь расходниками финвал. Сначала выбираю на сайте нужную модель, звоню дилеру, утоячняю по поводу наличия, и приобретаю у него. Хорошее немецкое качество за разумные деньги.

Нейтральный отзыв:

На сто приговорили мои

На сто приговорили мои старые свечи к замене. Пошла покупать и приобрела свечи finwhale  FS. Что там в них крутого - точно не знаю, но моя машинка стала кушать бензина на порядок меньше.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Валмакс

Фирма «ВАЛМАКС» - организованна и вышла на рынок в 1999 году.Основная деятельность - разработка и производство лицевой мебельной фурнитуры. За это время, с арендованных площадей и оборудования, фирма создала современное производство с новыми корпусами, оборудованием и технологиями от изготовления инструмента, до выхода готовых изделий в массовое производс

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img