СОЦ «Горизонт»


img

Услуги:

- Номера.

- Бассейн,

- Сауны,

- Прокат лошадей,

- Массаж,

- Салон красоты,

- Солярий.

Детям:

- Детская комната,

- Детская площадка,

- Катание на лошадях.

Рестораны и бары:

- Фитобар у бассейна,

- Барбекю,

- Кафе у озера,

- Шатры.

 

  СОЦ «Горизонт» - это уютный пансионат который располагается всего лишь в 39 километрах от МКАД, что совсем не далеко от города Звенигород. Расположен между Минским, Можайским, и Новорижским шоссе.

 

  Спортивная составляющая СОЦ «Горизонт» внушительна. Центр обладает собственным профессиональным футбольным полем с натуральным травяным покрытием, отвечающем всем требованиям и нормативам. Это поле пригодно для тренировок сборных и команд самого высокого уровня.

 

  Питание в спортивно-оздоровительном центре «Горизонт» трёхразовое и организовано по системе «Шведский стол». Ресторан предлагает большой выбор изысканных блюд для наших посетителей. При необходимости еду могут доставить в номер.

 

  В центре помимо всего прочего предусмотрено обслуживание корпоративных клиентов. Специально для них организованы конференц-зал на 270 человек со всем необходимым оснащением, зал-тренинг на 300 человек и 4 аудитории на 15-30 человек, бизнес-центр.

 

Как добраться:

На машине: по Можайскому шоссе, на 39 км. (в д. Часцы) правый поворот, далее 10 км. 
Общественным транспортом: электропоездом с Белорусского вокзала до ст. Голицыно, далее на маршрутном такси №67 до ост. "ВТО" (20 мин.) 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 785-58-88 (служба маркетинга и бронирования)

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
Gold Price

До появления на GoldPrice.ru каждое украшение проверяется нашими экспертами по драгоценным металлам и геммологами — специалистами по драгоценным камням. GoldPrice гарантирует подлинность каждого украшения, представленного на сайте.

Нейтральный
img
1 img
Наркодетокс

Наркологическая клиника Наркодетокс в Москве и Московской области. Экстренная наркология для тех, кому срочно потребовалась помощь. Выезд нарколога на дом 24 часа в сутки. Комплексное лечение алкогольной и никотиновой зависимостей, вывод из запоя, раскодирование и другая наркологическая помощь. Опыт работы врачей более 15 лет. Все услуги предоставляются анонимно. Суще