Суконный ряд


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 646-81-77

Адрес: Нижегородская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший онлайн ресурс,

Хороший онлайн ресурс, большой выбор тканей.

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин, широкий

Отличный магазин, широкий выбор товаров,высокое качество продукции

Нейтральный отзыв:

Я давно знаю этот интернет-магазин,

Я давно знаю этот интернет-магазин, ткани здесь замечательного качества, недорогие и ассортимент очень хороший. Рекомендую всем, кто ищет надежного оптового поставщика тканей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
AluM

Группа Компаний "АлюМ Структуал Продукт" работает на строительном рынке России с 1993 г. и осуществляет производство работ по изготовлению и монтажу навесного и структурного остекления фасадов зданий любой сложности, изготовление и монтаж витражей, окон и дверей любых типов открывания, входные группы, офисные перегородки, зимний сад и конструкций балконного остекления

Нейтральный
img
0 img
Neutex Home Deco Russia

Товары:- Пестротканные ткани;- Крашенные в полотне;- Трансферная печать;- Транспарентные ткани.  В производстве задействованы более 100 современных линейных и жакардовых ткацких машин двойной ширины, на которых производится примерно 10 миллионов метров декоративных тканей в год.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.