ArtSalon VIZA STIL


img

  Услуги:
- Разработка фирменного стиля под ключ;
- Наружная реклама;
- Полиграфия;
- Верстка.

  Фотография:
- Портфолио;
- Постоновочные;
- Свадебные;
- Для каталогов;
- Тематические;
- Детские;
- Репортажные;
- Портрет.

  Декорирование:
- Флористика;
- Воздушные шары;
- Ткани;
- Реквизит.

  Мероприятия:
- Свадьбы;
- Юбилеи;
- Презентации;
- Корпоративные;
- Конференции.

- Продажа картин;
- Копии картин; 
- Живопись и портреты на заказ.


  Рекламное агентство проводит весь комплекс работ по рекламному продвижению компании заказчика, от разработки названия фирмы и создания логотипа до организации и проведения массовых мероприятий. Агенство оказывает услуги, как юридическим так и физическим лицам - будь то индивидуальные разовые заказы или постоянное абонентское обслуживание в области рекламы, PR и маркетинга.

  Для построения рекламной компании заказчика агенство опирается на актуальные данные исследовательских агентств, что помогает расставить правильные акценты на использование различных рекламных методов: наши действия направлены именно на нужную целевую аудиторию. Главные показатели качественной работы рекламного агентства ArtSalon VIZA STIL – это сплоченная команда опытных специалистов, успешно завершенные проекты и положительные отзывы клиентов.

Email:

Телефон: +7 (4967) 69-50-69

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Впринципе впечатление

Впринципе впечатление положительные, цены средние, не самые низкие в городе, но качество устроило. Очень милая девушка менеджер, улыбчивая блондинка А..бина)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Транссервис-95

Гарантийный ремонт Установка бытовой техники Установка кондиционеров Запасные части Расходные материалы

Нейтральный
img
23 img
Умная электроника

Товары: - Бытовая автоматика; - Электроника; - "Умные" игрушки; - Устройства связи.    Компания "Умная электроника" была основана в декабре 2008 года и объединила в себе магазин инновационной электроники. Основная концепция предлагаемых товаров и услуг призвана повысить качество жизни и эффективность человека, независимо от того находится он у себя дома или на да

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?