Светлый Град ООО


img

Email:

Телефон: +7 (495) 684-54-27

Адрес: Гиляровского улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О фирме Светлый Град

О фирме Светлый Град узнала из интернета – искала лучшее агентство недвижимости в Москве. Я очень довольна результатом работы Светлого Града. Думаю, что все было сделано с максимальной пользой для меня, с максимальным учетом моих интересов, учетом всех нюансов и мелочей. О работе агента компании Светлый Град могу говорить только в восхитительной форме. В..м постоянно был на связи, информировал меня о каждой детали, о каждом нюансе, терпеливо объяснял все юридические и технические вопросы. Очень внимательно отнёсся к моей маме, которая была временно моим представителем. Думаю, что мне очень повезло, что я встретила и сотрудничала с таким Мастером и Профессионалом своего дела. Удачи и успеха!!! Особенно понравилось, что к моему приезду из другой страны, все договора, включая договор с банком, у нотариуса были заранее подготовлены, все было заранее оговорено и забронированы комната переговоров и время приема у нотариуса. Все это позволило сэкономить моё личное время и силы, что немаловажно. Плюс – внимательное отношение со стороны моего риэлтера. Просто все супер!!! Продолжайте в том же духе! Обязательно буду рекомендовать ваше агентство недвижимости. Уверена в Светлом Граде на 100%. Знаю, что не обманут, никогда не подведут. Всегда пунктуальны, исполнительны. Все делается с толком, с головой, с максимальной пользой и выгодой для клиента. Знаю, что если порекомендую знакомым, мне будет не стыдно за работу агентства недвижимости Светлый Град. Вы молодцы! Особое спасибо и особые слова благодарности – Валеевой Елене Борисовне! Человек с большой буквы! Здоровья, успехов, удачи и процветания компании!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Троя

Утеплители Строительные материалы Пароизоляция Изоляция

Нейтральный
img
1 img
Московский Центр Детского, Семейного Отдыха и Оздоровления

Услуги: - Организация и проведение и выездного отдыха и оздоровления детей города Москвы.   Выполнение данной задачи достигается путем исполнения функций, возложенных на ГАУ «МЦДСО», а именно:- Сбор, систематизация и учет сведений, необходимых для определения потребностей города Москвы в детском отдыхе и оздоровлении, путем ведения единой электронн

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.