Миа-миа


img

Итальянский стиль и итальянское качество всегда пользовались 
у российских покупательниц заслуженной любовью.  
Чтобы соответствовать требованиям россиянок, мало экспортировать продукцию из Италии. Ее необходимо производить специально для России.

 

   Именно это является отличительной чертой итальянского производителя женского белья компании “Mia-Mia”.
  Основные принципы, которыми руководствуется компания "Миа-Миа" - качество, доступность, красота и разнообразие, комфорт и удобство.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 9786511

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

MIA-MIA имеет ряд достоинств

MIA-MIA имеет ряд достоинств перед другими марками: широкий выбор моделей, разный ценовой ряд и хорошее качество. Топ и шорты я ношу постоянно, халатик к ним висит, когда я не одна, очень удобно и красиво.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Asia Motors

Услуги и товары: - Ремонт авто; - Кузовной ремонт; - Тюнинг; - Шиномонтаж; - Автомойка, химчистка; - Запчасти.    Автосервис "Asia Motors" занимается преимущественно ремонтом японских автомобилей таких как: toyota, mazda, subaru, nissan, mitsubishi и других японских производителей. Главное преимущество сервиса "Asia Motors" заключается в то

Нейтральный
img
0 img
Транс-Агент

Услуги:  автоперевозки грузов, железнодорожные перевозки, морские перевозки, авиаперевозки грузов, контейнерные перевозки Дополнительные услуги: ежедневное отслеживание груза на всем пути его следования, экспедирование в портах, страхование по минимальным тарифам 0,2%, сертификация товаров, таможенное оформление экспортно-импортных операций, погрузо/раз