Crystalart


img

Интернет - магазин Сваровски предлагает подарки ручной работы и эксклюзивные подарки, инкрустированные стразами Сваровски.

Все работы выполнены профессиональными художниками и дизайнерами в соответствии с требованиями современной моды. Магазин Swarovski (Сваровски) предлагает наиболее полную коллекцию продукции из кристаллов Сваровски в России.

Качество и подлинность эксклюзивных подарков в магазине Сваровски гарантируется. Их подлинность подтверждается сертификатами и специальными наклейками с уникальным номером и договором магазина Swarovski с компанией.

Email:

Телефон: +7 (495) 730-57-53

Адрес: Селезнёвская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Обратился в данную

 Обратился в данную компанию с целью украсить бокал кристаллами сваровски. По телефону сказали что заказ будет готов на следующий день.  По приезду в офис мне не только помогли определиться с размерами и цветом "камней", но и после моей просьбы согласились сделать все сразу. Для меня это было очень кстати. В итоге через 30 минут пребывания там, я получил замечательно оформленный бокал. Все очень понравилось. Спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Велнесс Мир

Товары и услуги:- Тренажеры;- Дизайн;- Индивидуальные тренировки;- Продажа в кредит.  Сегодня "Велнесс Мир" – безусловный лидер среди компаний, обладатель великолепной предлагаемой базой Велнесс-оборудования по России и СНГ.

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.