Esta


img

Email:

Телефон: +7 (495) 921-41-99

Адрес: Тараса Шевченко набережная

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выбирал долго и придирчиво.

Выбирал долго и придирчиво. Всему что пишут в интернете не особо верю, поэтому ездил по магазинам и щупал все своими руками. Больше всех устроило качество именно здесь. Цена - среднемосковская, поэтому в принципе все ок. Дверь брал уже готовую, она и без всяких доработок вполне себе и отвечает моим требованиям. 

Нейтральный отзыв:

Двери хоть на первый

Двери хоть на первый взгляд отнюдь не дешевая, но если смотреть аналоги, то очень даже. Выбирал в салоне на Нахимовском. Персоналом остался доволен. Привезли и поставили в срок, установка вообще за полдня. Из материалов, ручек и тд, что выбирал в салоне и что в итоге вышло, все совпадает. Спасибо, при случае порекомендую!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Кросс-Ресурс

Описание деятельности фирмы "Кросс-Ресурс", ООО Москва: Поставка и комплектация строительных объектов.Тепловое оборудование,гибкая кровля ElTEROOF, подкровельные пленки и системы ELTETE и KLOBER, сантехнические перегородки, проходные элементы и системы снегозадержания KLOBER Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
0 img
INOLight

Вы ищете надежный интернет-магазин, в котором смогли бы приобрести все необходимое для освещения – от домашних светильников до уличных фонарей? Тогда добро пожаловать в нашу студию светодизайна «INOLight»!Здесь вы сможете купить люстры, бра, торшеры, потолочные споты и многое другое по привлекательным ценам. Наши коллекции постоянно обновляются, и вы всегда можете при