Элитное Дерево


img

Главный специализацией нашей фирмы, "Дорогое Дерево", считается создание деревянных евроокон: древесные окошки для квартир, евроокна для пригородных домов,окна из дерева для особняков и дач, евроокна, стеклопакеты в древесных окошках Изготовка деревянных евроокон и окошек обыденных , деревянные окна со стеклопакетом, деревянные окна двери и лестницы из дерева,деревянные евро окна,откидные окна древесные, поворотно-откидные деревянные окошки, арочные окна из дерева, самые различные декоративные раскладки в окнах , особые окна для древесного здания и элитные неповторимые окна из дерева , всякую столярную продукцию, элементы мебельного экстерьера и элементы отделки интерьера:

- Вы имеете возможность отыскать у нас - в фирмы "Элитное Дерево" !

Фирма «Дорогое Дерево» - 1 из немногих русских фирм изготовителей, каковая делает, воплотит в жизнь перепродажу и установка под «ключ» престижной продукции из массива ценных пород дерева хоть какой степени трудности и конфигурации, соблюдая весь производственно-технологический цикл: от дизайн-проекта до монтажа .

Мы не изготавливаем серийную обычную мебель из дерева, не специализируемся на глобальном серийном производстве деревянных окон и дверей … Вся наша продукция делается индивидуально по объемам клиента , с учетом всех особенностей и притязаний !

И сейчас , мы с полной уверенностью можем заявить : наши деревянные окна – фаворитные столичные окна !

Мы изготавливаем :
- деревянные лестницы с элементами резьбы ,
- двери из массива ценных пород дерева ,
- обыкновенные деревянные окна и евроокна со стеклопакетами ,
- панельную облицовку стенок офисов и библиотек из дерева,
- барные стойки из дерева,
- административные стойки (стойки ресепшн) ,
- деревянные двери и переборки межкомнатные,
- неповторимую мебель из массива дерева всякого стиля и направления,
- навесные балочные и кессонные потолки из дерева,
- выполняем отделочные работы кают катеров и яхт деревом,
- отделку ценными породами дерева салонов каров , - оформление и дизайн помещений из массива дерева ...

По неповторимым дизайнерским заключениям произведем хоть какое стилевое оформление экстерьеров как жилых помещений , так и помещений кафе, баров, ресторанов, гостиниц и т.д.

Воплотим в жизнь полный цикл дел начиная от производства деревянных окошек, дверей, лестниц, отдельных элементов мебели из дерева и т.д. , используя самое прогрессивное и высокоточное оборудование, - до сборки, установки, монтажа изделий: окон, дверей , лестниц и т.д - на обьекте…

Email: [email protected]

Телефон: 8 (929) 551-41-90 8 (903) 299-21-53

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гравировщик

Компания «Гравировщик» поставщик систем контроля доступа, опломбирования и опечатывания. Располагает собственным складом продукции и производством.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Дом штор

Пошив штор Пошив из разных тканей Шторы разных стилей Шторы для всех типов комнат Карнизы Жалюзи Выезд дизайнера Дополнительные услуги