OOO TRiada


img

OOO TRIADA занимаеться ремонтом квартир и отделкой помещений в Москве и Московской области.

Email:

Телефон: +7 (495) 664-53-02

Адрес: Рязанский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Хотела поделиться

Добрый день. Хотела поделиться впечатлениями о работе компании ТРИАД по ремонту квартир и отделки помещений. Посоветовали эту компанию знакомые, которые уже делали ремонт квартиры у них. Результат отличный, объяснили и подсказали в процессе ремонта много моментов, хотя этим только услажнили ребята себе работу, но ни каких доплат не попросили. Ребята работают на совесть, обсуждают рабочие моменты, советуют. Не дождусь весны, что бы обсудить ремонтные работы на даче, все замечательно спасибо, выложила несколько фото - после моего ремонта)

Нейтральный отзыв:

Срочно нужно было выполнить

Срочно нужно было выполнить ремонт в квартире, попался сайт: http://tr..da.com.ru, заказал обратный звонок, сразу перезвонили, через день уже приступили к работе. Цены меня полностью устроили, по срокам не было ни каких нареканий, качеством остался полностью доволен. Советую эту компанию, как слаженный, надёжный и порядочный коллектив.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Строительная компания Имхотеп

Описание деятельности фирмы Строительная компания "Имхотеп" Москва: Промышленные полы. Устройство наливных полимерных полов, бетонных полов, спортивных покрытий, ремонт полов. Устройство эпоксидных полов, полимерной кровли. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.