Малыш и карлсон


img

Подбор домашнего персонала. С помощью нашего агентства Вы найдете надежных помощников для Вашего дома и семьи.

В соответствии с Вашими пожеланиями и предложениями мы подберем квалифицированный персонал: нянь, воспитателей, гувернеров, преподавателей-репетиторов, домработниц, сиделок, персональных и семейных водителей, садовников, помощников по хозяйству, семейные пары и другой домашний персонал. Гарантия бесплатной замены персонала.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Тщательный отбор претендентов. Наши соискатели работают с полной или частичной занятостью, а также с проживанием.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 505-30-18

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Тадел

Климатическая компания ООО «Тадел» основана в 2000 году. Основное направление компании ООО «Тадел» – это продажа кондиционеров и оптовая торговля климатическим, отопительным и вентиляционным оборудованием. Компания предлагает самые разнообразные системы кондиционирования, отопления и вентиляции. В нашей компании продажа кондиционеров спос

Нейтральный
img
0 img
Lombard.ru

Принятие под залог, покупка и продажа ювелирных изделий Принятие под залог и покупка бытовой техники Принятие под залог, покупка и продажа антиквариата Принятие под залог и покупка компьютеров, телефонов Принятие под залог и покупка автомобилей Принятие под залог и покупка монет, часов Принятие под залог и покупка серебра, посуды из серебра Принятие под залог и

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?