Life - Colours


img

Наше рекламное агентство выступает в роли подрядчика по изготовлению различных рекламных материалов для рекламных агентств, которые занимают лидирующие позиции в рекламном бизнесе и других организаций, которые нуждаются в рекламных услугах.

Email:

Телефон: +7 (495) 506-95-86

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ребята очень выручили,

Ребята очень выручили, когда другие типографии продинамили по срокам, печатал у них баннеры для размещения на магистральных щитах. Цены адекватные и менеджер попался очень хороший. Так что рекомендую, обращайтесь. Сам теперь постоянно с ними работаю.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЕвроТрансСервис

Компания "ЕвроТрансСервис" организует автомобильные грузовые перевозки всех типов во все регионы России. Мы работаем с любыми бюджетами, весами, размерами, решаем задачи любой сложности.

Нейтральный
img
0 img
Доминика

Услуги: - каркасные дома; - коттеджи из бруса и оцилиндрованного бревна; - дома из газобетонных блоков; - проектирование.      Строительная компания "Доминика" более 5 лет занимается проектированием и строительством деревянных домов и домов не из дерева.      Компания обеспечивает грамотный подход к проектированию и строительству

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.