Seltop.ru


img
Доверьте подбор запчастей экспертам!

Не так сложно обнаружить поврежденную деталь Вашего оборудования или техники, как определить причину и тем самых предотвратить повторные или даже более серьезные отказы. Наша компания ведет свою историю с 2006 года, команда опытных экспертов располагает всем необходимым для квалифицированного подбора необходимых Вам запасных частей, а также навыками в ремонте и обслуживании, знаниями о взаимозаменяемости, надежности запасных частей, комплектующих и аксессуаров. Кроме того мы всегда поможем с заменой деталей и узлов, если такая необходимость у Вас возникнет, а также хорошо знаем особенности эксплуатации техники и поможем разобраться с системными проблемами в работе оборудования. Купить запчасти Вы можете на этом сайте в каталоге запчастей селтоп.ру или воспользоваться поиском.

Email:

Телефон: +7 (495) 221-07-05

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ассортимент отличный,

Ассортимент отличный, есть из чего выбирать. Приобрели у них всё, что нам было необходимо. В частности, заказывали у них запчасти для дрелей Bosch, для болгарки и для циркулярных пил. Нормальное качество, всё соответствует стандартам, все запчасти имеют сертификаты качества. Цены также адекватные, не завышенные. В итоге, прислали всё в целости и сохранности.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img