MirUbok.ru интернет магазин юбок


img

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Магазин m...k.ru я знаю

Магазин m...k.ru я знаю давно. Никаких проблем с доставкой, все быстро и вовремя. Не могу вспомнить ни одного отрицательного момента, все нормально и с качеством и с размером. Возможно, у них и бывают накладки, но мне видимо везёт, ничего плохого о магазине сказать не могу.

Нейтральный отзыв:

Заказывала в интернет-магазине

Заказывала в интернет-магазине MirUbok.ru юбку Steinberg.Привлекли скидки и бесплатная доставка, вежливость в переписке при оформлении заказа. Заказ получила быстро и очень рада. Очень достойная вещь, сейчас в основном шьют из трикотажа низкого качества, а здесь юбка из ткани приличного качества, да еще и со скидкой! На мои параметры самый раз. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Много чего покупала в

Много чего покупала в интернет магазинах, но такого большого выбора никогда не встречала. Купила юбку хочу одеть на Новый Год, и присмотрела к юбке блузу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
21 img
Мосцемент

  Товары:- Цемент;- Сухие смеси;- Шифер;- Асбестоцементные стройматериалы;- Стеновые блоки;- Железобетонные материалы.  Компания "Мосцемент" - это команда из более чем двадцати сотрудников, которая работает на рынке стройматериалов Москвы и соседних областей с апреля 2000 года. Юридическое лицо зарегистрировано в 2002 году в г. Воскресенск. В 2009 году откры

Нейтральный
img
1 img
Кармин

Оформление в багет Зеркала на заказ Галерейная подвеска Украшение интерьера Печать на холсте  

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.