Центра изучения печени Российского университета дружбы народов.


img

Услуги:

  • Консультация специалистов
  • Фибросканирование (эластометрия) печени
  • Биопсия печени
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • Дыхательный тест на Хеликобактериоз и консультация врача 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-53-87

Адрес: Миклухо Маклая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пишу для умных людей

Пишу для умных людей ...  - без объяснений и предупреждений у М..ной сразу попадаете на деньги сверх анализа - за консультацию.... , - будте осторожны! лечат тем- что предлагают (в Германии курс 28таб. ст. -14,9евро, в Индии еще дешевле...  в центре... -256 евро, - доставка по ходу дела через Марс....) и главное по теме -  умалчивает -...либо от незнания, - либо специально... . В общем не по человечески. Конечно какой то процент обратившихся действительно доволен...- значит им действительно очень повезло в этой лотерее.

Нейтральный отзыв:

Сегодня 28.12.2018 г.,результаты

Сегодня 28.12.2018 г.,результаты исследования которые сдавал 7 октября 18 г. неготовы,с человеком за это время может случится все что угодно,на хрен нужен такой центр. 

Нейтральный отзыв:

Был на приеме у М...ой

Был на приеме у М...ой ! Пошел по рекомендации коллег. Хорошо, что она есть! Выполнила все в один день, справку дала что пить и когда у нее наблюдаться.  Был всего 1 раз! Через месяц -  ВИРУС ГЕПАТИТА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!! ДРУЗЬЯ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!  Спасибо! Спасибо! Спасибо! 

Нейтральный отзыв:

Огромная благодарность

Огромная благодарность О..ву П..лу П..чу.   У меня был гепатит С.  Начинали лечение с интерферонов, которые мне не помогли. На всем протяжении лечния он поддерживал, укреплял мою веру в выздоровление.  И я дождалась своего лекарства - мы победили.  Это счастье. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Мне повезло, что сразу

Мне повезло, что сразу попала в Центр изучения печени.Лечение проходила у Т...совой О..ги И..новны.Замечательный специалист.Большое ей спасибо. Лечение закончилось. Вчера сдала анализы - гепатит вылечили. 

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое специалистам

Спасибо большое специалистам Центра изучения печени. Они не только дали мне надежду на выздоровление, были рядом во время лечения, но и вылечили меня!

Нейтральный отзыв:

Я очень довольна,что

Я очень довольна,что посетила центр изучения печени!Внимательные,профессиональные врачи!Я из Крыма,но буду приезжать только в центр!Спасибо за чуткость!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Юникон есв

Веб студия Юникон - Разработка и создание сайтов.  

Нейтральный
img
0 img
РУССКАЯ МЕТАЛЛО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА

2005-й год ознаменовался созданием новой холдинговой широкопрофильной компании, в которую вошли три небольшие организации, специализирующиеся на изготовлении изделий из металла. Были налажены следующие линии производства: кованые и сварные решетки, двери и гаражные ворота.