Алсу


img

Услуги:
- Эксплуатация и технический ремонт жилого фонда;

- Благоустройство территорий;

- Установка счетчиков на холодную и горячую воду;
- Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ) и твердых бытовых отходов (ТБО);
- Круглосуточное аварийнотехническое обслуживание инженерных систем.

 

  ООО «АЛСУ» образовалась в 1995 году. Организация работает в районах г. Москвы: Марьино, Кузьминки, Люблино. В настоящее время организацией обслуживается 111 домов.
  Имеется современный автопарк с наличием уборочной техники: средств малой механизации, специализированные машины для вывоза КГМ, легковой и грузовой транспорт. Имеются складские помещения, свои производственные мастерские.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 350-01-03 (диспетчерская, круглосуточно)

Адрес: Кубанская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Группа «Аттэк»

Сертификация по Техническим Регламентам Таможенного Союза и национальным стандартам качества Сертификация услуг (менеджмента) Охрана труда Разработка технической документации по промышленной безопасности и проведение экспертизы на производственных предприятиях Экологическое проектирование Обучение и повышение квалификации, профессиональная переподготовка Лаборат

Нейтральный
img
0 img
Антициклон

Описание деятельности фирмы Антициклон, ООО Москва: Производство и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Вентоборудование. Водосточные системы. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны