Салон обуви Viva Shoes


img

Сеть салонов Обувной мир "Лидер", Mario Mikke и Viva Shoes предлагают вниманию покупателей широкий ассортимент качественной обуви и аксессуаров. Markiza и Style for You - одежды для женщин и мужчин.Кроме разнообразных моделей туфелек или сапожек в магазинах «Лидер» можно приобрести и косметику для обуви.

Первые магазины Markiza и Style for You открылись в  2011 году и предложили нашим клиентам ассортимент, недостающий для создания полного образа: женскую и мужскую одежду, пуховики и пальто.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 340-92-06

Адрес: Красного маяка улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВОРОТА МОСКВЫ

Компания «ВОРОТА МОСКВЫ» предлагает широкий ассортимент воротных систем (распашные, сдвижные/откатные, секционные гаражные ворота, въездные ворота для частных домов), а также рольставни, автоматику и другое.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
СК-3

Услуги: - Производство и продажа продукции деревообработки. Сюда в частности входят: материал из кедра и лиственницы, оцилиндрованное бревно, погонаж. - Разработка проектов и строительство, оцилиндрованного бревна, а также бань, беседок и других архитектурных конструкций, где используются перечисленные стройматериалы.