Академия Семьи


img

Академия семьи - это место, где люди избавляются от проблем и шагают прямо к своему счастью. Женщины учатся правильно выбирать мужчин по ценностям, правильно просить, брать и принимать наполняя себя, создавать место для поступков мужчины, чтобы он чувствовал себя нужным. Мужчины учатся правильно создавать и совершать подвиги, реализовывать себя в социуме. Любовь к жене и детям настоящий мужчина проявляет в своих поступках и делах. Готовы ли вы изменить свою жизнь? Тогда добро пожаловать в Академию сеьи - место, где вы учитесь быть счастливыми!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 220-71-21

Адрес: Чистопрудный бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Долго не осмеливалась

Долго не осмеливалась написать отзыв,но вот собралась силами и хочу поделиться своими результатами и работой замечательного клуба знакомств. Начну с того,что я уже не молода и найти спутника с которым проживешь остатки своей жизни достаточно сложно. Во-первых, времени мало свободного, во-вторых,столько присутствует обмана альфонсов и тд. Я благодарю тот день,когда я познакомилась с Н...ей моим чудесным,чутким и просто по женски удивительным человечком. Знаете,скептически отношусь и с опаской ко многим людям,но этот человек,просто запал мне в душу.Кстати,мы теперь очень хорошие знакомые,надеюсь на продолжительное время. Каждый раз приходя в компанию к ребятам,заряжаюсь новой энергией,впечатлениями. Свидания Н...а мне организует в соответствии со всеми моими пожеланиями,контролирует мои продвижения и достижения до и после семинаров.Я сама замечаю как меняется мир вокруг и отношение ко мне окружающих. Знаете,людей с такой широтой души очень мало в наше время,их осталось единицы и моя Н...а одна из них говорю с полной уверенностью и точностью. Спасибо Вашей компании и Вашему руководству.

Нейтральный отзыв:

Была не давно в компании

Была не давно в компании Академия Семью. Там общалась с сотрудником В..м, раньше его видела на страстном бульваре он там был директор И...в В..р М..ч. Оказывается контора закрылась и он кинул всех клиентов на деньги и теперь работает на Чистых Прудах с самой главной ... Москвы Л..вь В..на которая проводит тренинги без психологического образования, переезжает с места на место. .. чистой воды!! Бегите от туда!!!

Нейтральный отзыв:

Вчера в Академии семьи

Вчера в Академии семьи ходила на консультацию к Л..е. За час она мне смогла помочь и разобраться со всей неурядицей, которая творится в моей жизни. Дала много советов о том, как вести себя с детьми. Как сделать так, чтоб они правильно восприняли нового мужчину в нашей семье. 

Нейтральный отзыв:

Очень неприятная ситуация

Очень неприятная ситуация привела меня в Академию семьи, я была на грани развода, мой мир рушился и казалось я не спасу ситуацию. Обратившись за помощью, я понимала что либо я смогу всё спасти либо мне прийдется сделать шаг вперёд к новой жизни. Иначе можно много лет потерять в мучениях и страданиях о том чего нет. После пяти занятий с психологом и двух тренингов, я словно очнулась от кошмарного сна. В моей жизни налаживалось всё, даже работа. С мужем мы разобрали все проблемы и поняли, что друг без друга - никуда, и что сильно погорячились со словами сказанными в горячке. Друзья, берегите вашу семью и дай бог вам всегда находить такое спасительное место, где всегда помогут.

Нейтральный отзыв:

Отличный семейный центр,

Отличный семейный центр, посещаю индивидуальные занятия психолога Л...ы К...ой, она отличный телесник. После 6 занятий виден большой сдвиг в лучшую сторону, определены цели и я полностью занимаюсь собой и своим развитием. Я учусь любить себя, чего раньше не делала вовсе.

Нейтральный отзыв:

Всем женщинам и мужчинам

Всем женщинам и мужчинам советую побывать на тренинге "Слияние двух лун", о нём тренер Л...ь В...на рассказывает о совместимости людей на разных уровнях ценностей. Я узнала как быстро понимать подходит тебе человек или нет по разговору, что значительно стало упрощать многие вещи. Также там даётся домашнее задание на 40 дней, которое очень помогает отладить взаимодействие с людьми в социуме. Много полезной, а главное нужной информации - рекомендую! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ООО "АТП "Авиатур""

AviaTerra.Ru – это удобная онлайн–продажа туристических услуг. На AviaTerra.Ru Вы можете в любое время суток забронировать билеты на рейсы российских и иностранных авиакомпаний, забронировать и оплатить номер в гостиницах России и за рубежом или арендовать автомобиль.

Нейтральный
img
0 img
НОВОТЕХ

Описание деятельности фирмы ООО "НОВОТЕХ" Москва: Мы предлагаем Вам широкий выбор моделей сантехники из литьевого мрамора: более 30 наименований и более 20 основных расцветок (а также индивидуальный подбор цвета), под практически любой природный камень (малахит, гранит, мрамор, оникс и т.д. Наряду с сантехникой производственная фирма "НОВОТЕХ" выпускает подоконники