Remsk


img
  • Ремонт квартир (Москва и область);
  • Ремонт офисов;
  • Ремонт больниц;
  • Косметический ремонт квартир;
  • Муж на час;
  • Ремонт детских садов и любых других помещений;
  • Ремонт коттеджей;
  • Разработка дизайн-проекта интерьера любого помещения;
  • Ремонт квартир в новостройке;
  • Ремонт квартир под ключ в Москве.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 227-79-67

Адрес: Щербаковская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, соблюдает

Отличная компания, соблюдает сроки и договоренности. 

Нейтральный отзыв:

К ремонту отнеслись очень

К ремонту отнеслись очень осторожно и тчательно подбирали бригаду. Переговоры велись с тремя компаниями. Остановились на remsk. О них узнали через друзей. Сразу понравилось, что в нескольких вариантах предоставили дизайн-проект, который сделали буквально за несколько дней и абсолютно бесплатно!! Рабочие аккуратные и внимательные. Инженер каждый день заезжал на квартиру и консультировал по любому вопросу. Плюсы: качество, индивидуальный подход, внимание со стороны всех членов компании. От друзей получили подарочный сертификат на 30тр, реально использовали!!Из минусов: немного сдвинулись сроки. В целом остались довольны! Рекомендуем! 

Нейтральный отзыв:

Были нюансы с рабочими,

Были нюансы с рабочими, а в целом сделали работу хорошо. 

Нейтральный отзыв:

Рекомендую от души Хорошая

Рекомендую от души Хорошая компания. Они у меня были третьими. Две первые бригады пришлось прогнать. Косяк на косяке. Такое впечатление, что ремонтами квартир занялись все кому не лень. Но ребята из фирмы «Remsk» меня не разочаровали. Аккуратные, исполнительные, свое дело знают. Инженер у них опытный мужчина. Много дельных советов надавал. Короче, молодцы из «Remsk» избавили меня от хлопот, выполнили свою работу на пять баллов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Столица

Выполнение функций генерального проектировщика Выполнение функций генерального подрядчика Комплектацию объекта оборудованием Запуск производства и отработку технологии Техническое обслуживание оборудования Предпроектная подготовка Сбор всей необходимой разрешающей документации Проектирование Утверждение и согласование проектной документации Строительство

Нейтральный
img
0 img
Фрязинский завод оконных конструкций "АРТМАСТЕР"

Товары: Окна ПВХ Балконы и лоджии Строительные алюминиевые системы Услуги: Изготовление светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия Монтаж окон, дверей, фасадов, зимних садов Демонтаж конструкций Отделка откосами Наружная и внутренняя отделка лоджий и балконов Устройство полов и потолков Монтаж  жалюзи, рольставен, москитных сеток Вынос, установка кро

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.