Хоббит


img

Товары и услуги:
- Пластиковые окна и лоджии;
- Деревянные окна и лоджии;
- Художественные витражи;
- Остекление загородных домов и коттеджей;
- Изготовление, замер, демонтаж, монтаж;
- Окна в кредит.

 

Выпуск пластиковых окон из ПВХ-профиля VEKA компания «Окна Хоббит» начала в 1995 году. Продукция отвечает всем нормативным требованиям и сертифицирована в Российской Федерации.

С 1999 года начато производство оконных блоков из хвойных пород древесины: сосны, лиственницы, с 2006 года налажено производство окон из красного дерева (бинтангор), с 2009 года из дуба. 

Для остекления балконов и лоджий компания «Окна Хоббит» может предложить конструкции из оконного профиля фирмы PROVEDAL. Этот профиль относится к группе «холодного» алюминия, обычно применяется для остекления нежилых помещений бытового назначения, как например лоджии и балконы.

Витражи компании "Окна Хоббит" могут быть лаконично простыми и лишь слегка декорировать Ваши окна, а могут полностью заполнять просветы окон красочной картиной.

 

 

Как добраться: 

Ст. метро "Рязанский проспект", 1-й вагон из центра, выход в город - один, из метро направо. Минуты 3 пешком, две башни делового центра, вторая башня.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 797-87-87

Адрес: Ферганская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Установка окон очень

Установка окон очень качественная. Монтажники у меня были С..й и А..р. Мне понравилось как они работали, и показали мне потом итоговую работу, продемонстрировав каждое окно в отдельности как отрывается, какие есть режимы и тд. Вообще компания хорошая и отношене ко мне было уважительное. Впервые видела что бы все сотрудники работали как надо. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Делал заказ окон на дачу.

Делал заказ окон на дачу. Основная масса типовых окон, но были и под индивидуальные задумки. Замерщик умело проконсультировал, сделал замер, начертил на бумаге план и мы зафиксировали мою задумку. Точную стоимость он назвать сразу не смог, обещал перезвонить. В этот же день была известна итоговая стоимость, я даже ожидал что будет дороже стоить, по этому несомненно заказал. Через 3 недели работники приехали и все поставили. Работу сделали отлично, даже добавить нечего.

Нейтральный отзыв:

Недавно приобрели дачу

Недавно приобрели дачу и первый вопрос, с которым мы столкнулись - замена устаревших окон. Мы решили поменять их на окна ПВХ. Замерщики компании, которые приехали к нам, сделали замеры быстро, без особых нареканий. Сравнивая цены в разных компаниях ещё раз убедились, что окна ПВХ здесь намного дешевле. После установки в доме стало теплее, и мы смогли сэкономить оплату коммунальных услуг. Вполне довольны работой компании. Сегодня посоветовали и соседям обратиться именно в эту компанию, так как по нашему мнению у них идеальное сочетание «высокое качество - доступная цена».

Нейтральный отзыв:

Заказывала в компании

Заказывала в компании Хоббит остекление балкона с отделочными работами и окна на кухню и балконный блок. 1) срок в итоге оказался нарушен, а мне это было критично, потому что я находилась на последнем месяце беременности; 2) три раза не могли привезти замену бракованных сендвич-панелей; 3) привезли бракованный стеклопакет, заменят сказали позже, я уже успела родить ребенка и они только недавно соизволили привезти мне замену стеклопакет, а монтажа все нет. В оговоренный срок монтажник отказался приехать, видите ли он не посмотрел свое расписание и я могу перетоптаться в квартире с двумя маленькими детьми и стеклом, которое мне поставили без упаковки минимальной, только кассиры в данной компании не отказываются получать деньги. 4) монтажники были без стремянки, хотя ее необходимость оговаривалась заранее. 5) после недели эксплуатации окно не открывалось, а на улице +27! 6) замерщик добавил к стоимости замера несколько тысяч, поскольку забыл посчитать сразу стоимость детского замка; 7) при монтаже оказалось, что замерщик забыл включить доборы. Мой вывод: у компании слова и обещания расходятся с делом, не стану советовать их друзьям, за свои косяки не ответили до сих пор, и сотрудники - забывчивые хамы.

Нейтральный отзыв:

Я заказывала несколько

Я заказывала несколько окон из дерева в 2008 году. Когда оформляли заказ, говорили о высоком качестве монтажных работ и изделий. Сроки выполнения заказа сорвали. Когда привезли окна, то при подьёме окон в квартиру, испортили внешний вид, просто банально отбили штапики, пришлось ждать еще какое-то время, когда заменят и устранят. В одном окне цвет створок и рамы не сходился по цвету, переделывали полностью. Возместили мне время ожидания денежной компенсацией-смешной суммой, добавив, что сумма уменьшенна, потому что я получила материальную выгоду...Вот на это недели позвонила в фирму с просьбой за плату, т.к. гарантийный срок прошел отрегулировать мне створки и замки, плюс на одном из окон почему-то с внешней стороны совсем сошла краска(серое дерево), отказали. Я понимаю так, если вы изготовили изделие, то кому как не вам оказавать сервисные услуги по поддержанию ваших же изделий в рабочем состоянии?

Нейтральный отзыв:

Такой не качественной

Такой не качественной работы я еще не встречала!Сплошные недоделки и переделки.Все с потерей сил,времени и нервов.После 20 обращений на фирму чтоб доделали работу,мастер приехал в девятом часу вечера через месяц и пошел штукатурить в темноте откосы.Пьяный дворник сделал бы лучше!Замазал все рамы,стекла цементом,оставил кучу дыр испоганил весь пол в комнате,ковер в прихожей.Ужас!!!Не сделал и половины работы!Просто сбежал!!!!

Нейтральный отзыв:

Если Вам не жалко денег

Если Вам не жалко денег и собственных нервов- обращайтесь в Хоббит.Сначала напоет представитель фирмы. Затем наврет замерщик. Образцы материалов Вам скромно, под любым предлогом не покажут( скажут поезжайте в центральный офис на Рязанском проспекте). Когда привезут окна смотрите внимательно, так как бракованные стеклопакеты через один(заводского контроля просто нет). Монтажники косо установят окна и скажут, что регулировать приедет другая бригада. Если Вам не понравится качество, например откосов, Вы свои деньги за них, никогда не вернете. Пробовал бессмысленно, т. к. Вы, уже, оплатили полную стоимость договора, а "свои" деньги Хоббит не вернет.Будьте внимательны не совершайте необдуманных поступков- поищите другую фирму. Я хочу предупредить как можно больше покупателей от общения с Хоббитом, так, что не удивляйтесь, если увидите этот отзыв на другом сайте- я не из конкурирующей фирмы, а обманутый покупатель.С уважением.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания!!!

Отвратительная компания!!! При замере проемов и обсуждении материалов, мне было предложено поставить (заделать щели) ПСУЛ со стороны улицы, я об этой технологии к сожалению не знал, но мне сказали что это лучшее что можно сделать. Я согласился, переплатил не много, но все же. После установки окон, мне еще монтажники сказали, что для вас это не подходит, но все равно его поставили. На следующий день соответственно он просто повылетал, все это было 2 месяца назад, по сей день ничего не исправлено и самое поразительное никто не звонит (хотя я названивал и просил все исправить) Прикрепляю фотографии здесь, все бы увидели эту красоту, которая у меня сейчас творится со стороны улицы. Вывод, окна изготовят быстро, поставят оперативно (но с косяками, либо замерщики наколются, либо монтажники не подумают, не знаю чего больше)), проблем ваших решать никто не будет. будут только посылать!!!

Нейтральный отзыв:

Хоту сказать большое

Хоту сказать большое спасибо за проделанную работу. Все сделали быстро и в срок (а у меня было довольно много работы, уже мне поверьте: 2 окна + 4 балкона). Доволен всем. Теперь в доме тепло и тихо! Через полгода после эксплуатации, с одного окна чуть поддувало, написал письмо по эл.почте, перезвонили в тот же день, приехали, что надо поправили и теперь все гуд. Ребята супер работают. Я очень рад. Всем советую.

Нейтральный отзыв:

Ставили 3 балконные двери

Ставили 3 балконные двери в 2010г. Гарантия (такая красивая бумажка) 5 лет. Одна дверь промерзает ( на полу около двери лед), на другой двери трещина внизу и не закрывается замок (дверь в доме, выходит на веранду. Ждали гарантийную бригаду 2 месяца, приехала, сфотографировала и все. Сказали "ждите решения". Никто не звонил в течение месяца. Позвонили сами, в первый раз сказали, что мы сами виноваты, под дверь что-то подложили, забыли про это а потом резко ее закрыли. Т. е. они сами за нас решили, что мы сделали. Мы такие бестолковые, чтоб под входную дверь что-то подкладывать. Она всегда закрыта. А во второй раз нам сказали, что окна хоббит обанкротились и соответсвенно этой пятилетней гарантией можно. А на самом деле они просто уходят от уплаты налогов и беспорядка в бухгалтерии. Закрыли одну контору (явно не через официальную ликвидацию) и открыли новую, чистенькую, послав на три буквы всех своих клиентов. А сейчас работают с новой компанией и спокойно принимают заказы от новых клиентов.

Нейтральный отзыв:

Заказывал в компании

Заказывал в компании «ОКНАХОББИТ» три витража для загородного дома. Выбрал стандартный вариант из предложенных в офисе компании, но попросил добавить несколько дополнительных элементов. Ко мне прислушались. Витражи получились именно такими, какие я хотел.  Сегодня они являются настоящим украшением моего загородного жилища. Благодарю «ОКНАХОББИТ» за качественно и с душой выполненный заказ.

Нейтральный отзыв:

Несколько лет собирался

Несколько лет собирался утеплить и остеклить балкон и наконец-то решился. Обратился в компанию «Окна Хоббит».  Я очень доволен сотрудничеством, здесь работают истинные профессионалы, которые на «отлично» знают свою работу.  Советую всем пользоваться услугами специалистов «Окна Хоббит» - испробовал их мастерство и точность на личном опыте.

Нейтральный отзыв:

В приобретенном загородном

В приобретенном загородном доме затеяли грандиозный ремонт. Меняли всё-всё. Окна в том числе. Решили, что будут тоже деревянные, но современные. Была одна проблемка: три окна были нестандартных размеров и формы. Специалист компании «Окна Хоббит», который приехал по нашей заявке делать замеры, сказал, что это проблемой не является абсолютно. Мы очень обрадовались. Именно такую трапециевидную форму хотелось бы сохранить. Нам всё сделали на высшем уровне. Окна гармонично вписались в проемы и стали более функциональными (раньше не открывались). Остальные оконные конструкции – тоже «супер».  Большое спасибо.

Нейтральный отзыв:

Компания, предлагающая

Компания, предлагающая качественную продукцию по приемлемым ценам – вот как могу охарактеризовать «ОКНА ХОББИТ». Заказывал у них остекление балкона. Два года назад. То есть уже прошло две достаточно суровых зимы. Замечаний нет. По весне буду заказывать окна в две комнаты и квартиру, тем более, у меня есть дисконтная карточка – значит, будет скидка.

Нейтральный отзыв:

Решили остеклить балкон.

Решили остеклить балкон. Обратились в компанию «Хоббит», друзья посоветовали. Менеджер Н..алья в офисе около метро Маяковская подробно ответила на все интересующие вопросы, помогла выбрать подходящий для нас вариант.  Заказ выполнили вовремя, без задержек и волокиты.  Могу оставить только положительный отзыв – рекомендую всем.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать огромное

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании! Мы здесь заказывали пластиковые окна бабушке в квартиру. Отличная, оперативная работа. Ребята даже мусор за собой вынесли. Остекление обошлось в 60 тыс. Это полный пакет. В других местах было дороже. А это и доставка, и демонтаж, и монтаж, и москитные сетки, и откосы, в общем, полный фарш.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?