Сервис септик


img
Ремонт и обслуживание септиков, сервисное техническое обслуживание септиков

Email:

Телефон: +7 (926) 490-74-41

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В нашем доме за городом

В нашем доме за городом установлен септик тополь http://www.ser..tik.com/obs..nie-sept..ol. И его обслуживанием занимаются мастера из этой компании. Всегда быстро реагирует на вызовы и приезжают либо ремонтировать или просто почистить своевременно и без каких-либо проблем. Мастера толковые и всё делают аккуратно.

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно наш септик

Совсем недавно наш септик сломался и мы срочно принялись искать компанию которая занимается ремонтом таких вещей. Нам посоветовали эту компанию http://www.serv..ptik.com/obs..nie-sep..s. Позвонили им, нам ответили на все вопросы и на следующий день приехали их мастера, которые довольно оперативно выявили проблему и все исправили. 

Нейтральный отзыв:

Довольны очень данной

Довольны очень данной компанией http://www.serv..ptik.com/obsl..nie-se..kov-as..ra. Всегда своевременно реагируют на наши просьбы и своевременно приезжают, чтобы отремонтировать или решить возникшие проблемы с нашим септиком. Ребята в этой компании ответственные и все делают на совесть.

Нейтральный отзыв:

Когда возникли проблемы

Когда возникли проблемы с нашим септиком в доме, мы позвонили в эту компанию http://www.serviseseptik.com/kon...iya. Ребята своевременно отреагировали, через некоторое время приехали мастера и решили проблемы, которые возникли с септиком. Все наладили, отрегулировали и теперь септик функционирует как и положено. Благодарим за помощь и будем обращаться в следующий раз к вам снова. 

Нейтральный отзыв:

Очень нам помогли мастера

Очень нам помогли мастера из этой компании http://www.ser..tik.com/ . У нас возникли проблемы с септиком Астра и требовался его срочный ремонт а также чистка. Позвонили по телефонам в эту компанию и к нам приехал мастер, который все это сделал. Отремонтировал качественно, почистил и теперь все отлично работает. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АМК

- Проектирование коттеджей и многоэтажных домов; - Строительство коттеджей и многоэтажных домов; - Производство (столярное, оконное, стеновых блоков);   Главной целью компании всегда была и остается возможность  предложить любому человеку  надежный, экономичный, недорогой дом.   Компания «АМК» – это  строительный холдин

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.