SkyRevery


img

Услуги:

- Аренда частного самолета;

- Аренда вертолета;

- Корпоративный чартер;

- Empty Legs;

- Менеджмент;

- VIP трансфер.

 

  Бизнес авиация со SkyRevery - это выбор тех, кто ценит свое   время и живет по своему расписанию!

 

  Бизнес авиация помогает экономить самый важный ресурс – время. Заказав перелет на самолета административного класса, Вы решаете когда и куда полетит самолет. Для выполнения чартерных рейсов мы хотели бы предложить заказать самолеты иностранного и российского производства, гарантирующие высокий уровень комфорта и безопасности полета. Внимательные бортпроводники и высокопрофессиональные пилоты сделают Ваш полет максимально приятным и удобным.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 961-17-45

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали самолет из

Заказывали самолет из Германии в Москву после лечения. Компания SkyRevery организовала сопровождение непосредственно на сам борт частного самолета от терминала (один из пассажиров был после операции на ноге), питание было с учетом диеты. Все продуманно и четко. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Нашей фирме в этом году

Нашей фирме в этом году в марте было десять лет. И мы делали шефу сюрприз. Арендвали двухмоторный самолет и организовали якобы что едем просто на шашлыки. Конечно на аэродроме шеф догадался. Но тем не менее сюрприз удался. Подъезд к аэродрому превосходный, весь наш микроавтобус пересел в самолет. И хотя денег хватило всего лишь на круг вокруг столицы, все равно все были очень довольны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Теплица

Компания «Теплица» занимается продажей сотового поликарбоната и комплектующих для их монтажа, теплиц и парников, материалов для наружной рекламы, изготовление светопрозрачных козырьков и навесов, перекрытие автостоянок, парковок с использованием поликарбонатных листов. На рынке полимерных материалов клиентами нашей компании стали как крупные строител

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
6 img
Financial Management Group

Мы являемся консалтинговым финансовым брокером, специализирующимся на торговле на рынке Форекс, который предлагает элитный, амбициозный, уникальный, надежный, безопасный и инновационный сервис, который разработан лидерами в данном направлении. Profinance Group Corp была создана группой финансовых экспертов, желающих поделиться с сообществом формулой успеха, который н