Арт Рум


img

Большой выбор строительных материалов, печи, камины, топки и многое другое для дома. В компании Арт Рум только элитные материалы из Англии и Европы.

Адрес: Берсеневская набережная

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купил два месяца назад

Купил два месяца назад прям перед самым новым годом печь Довре 640 и только на днях пока потеплело мне её установили в доме!!! Теперь мне холода совсем не страшны.  Греет просто очуметь! Мне 9 кВт для моего небольшого домика вполне хватает и по довольно приемлемой цене! И на ночь мне хватило одной закладки дров, так что в салоне не обманули))) Кстати, отличный салон и менеджеры - профи! Вот попользуюсь печью подольше и отпишусь поподробнее. Пока отзыв положительный! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Система окон

Ремонт и замена стеклопакетов Утепление окон и балконов Отделка балконов Устранение перекосов Установка и замена подоконников Установка и замена отковос Установка и замена фурнитуры на окнах и балконных дверях Изготовление и установка москитных сеток Замена уплотнителя

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Свет-трейд

Люстры, светильники, бра, торшеры, настольные лампы в розницу по оптовым ценам