ООО «Димакс-мет»


img

Молодая развивающаяся компания! Стараемся соответствовать всем требованиям рынка. Всегда прислушиваемся к своим клиентам, и готовы в любой момент прийти на помощь!

Email:

Телефон: +7 (495) 374-82-21

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На работу месяц назад

На работу месяц назад наконец то поставили мне нормальные стеллажи для папок с документами. Давно выпрашивали и наконец то чудо свершилось. Стеллажи классные, фирмы Димакс. Металл нормальный, аккуратно окрашены, устойчивые, и места занимают намного меньше чем два моих старых стеллажа, зато вмещается туда гораздо больше. И смотрятся симпатично очень. Современно и стильно.  

Нейтральный отзыв:

Порадовал себя перед

Порадовал себя перед Новым годом, купил себе на подарок стеллаж для колес и шин фирмы Димакс в гараж. Первые два дня налюбоваться не мог, как ребенок все ходил смотрел как колеса висят. Штука действительно удобная, практичная да и места много не занимает. Теперь в гараже практически порядок, колеса не валяются. Еще планирую шкафчик для инструмента купить. Вообще круто будет. Брать буду только эту фирму, качество отличное да и с доставкой проблем не было.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Документ Центр

Оформление виз, Оформление загранпаспорта Страховые услуги: ОСАГО, ДМС Страхование: путешествия, здоровье, жизнь Миграционные услуги: РВП, ВНЖ, ГРАЖДАНСТВО (помощь в заполнении заявлений)

Нейтральный
img
1 img
DVERI-PROBKA

продажа дверей 

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.