ЮтоллАвто


img

Услуги:
- Кузовной ремонт;
- Слесарные работы;
- Продажа запчастей;
- Экспертиза и выкуп автомобилей.

 

  Компания занимается кузовным ремонтом автомобилей уже более 8 лет, специализируется на кузовном ремонте зарубежных автомобилей BMW, Toyota, Nissan, Renault, Volvo, Opel и других марок. Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами на оборудовании ведущих мировых производителей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 973-40-62 (работы)

Адрес: Ижорская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Потекла рейка на моем

Потекла рейка на моем мегане, погоревал по поводу цены на новую. Стал искать альтернативу, нашел этот сервис. Как и было сказано по телефону 14800, так и осталось, дали гарантию на пол года. Во время ремонта видел довольных автовладельцев забиравших машины из кузовного ремонта. В общем я уехал оттуда с хорошим впечатлением, поэтому собственно и пишу.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
Наши шторы

Одним из значимых объектов интерьера дома является окно, поскольку оно может быть декорировано самыми различными способами, наиболее привычный и традиционный из них - шторы. Грамотный дизайнер стремится объединить все составляющие интерьера в единое целое и таким образом создать неповторимый внутренний мир помещения. Шторы гармонично вписываются в любой интер

Нейтральный
img
0 img
Квадрат Плитки

Квадрат Плитки - интернет-магазин, в котором представлены эксклюзивные модели итальянской, испанской, российской керамической плитки известных производителей: Oset, El Molino, Mainzu, Kerama Marazzi, El Barco и других. Большой ассортимент продукции. Скидки и спецпредложения. Доставка. Контакты.