Сладкая сказка


img

Товары:
- Кондитерские изделия.

  Российская производственно-торговая компания, обладающая мощным потенциалом и надежной репутацией, добившаяся известности и прочного положения на рынке кондитерских изделий благодаря многолетнему опыту работы сплоченной команды профессионалов.

  Как добраться: Проезд от м."Водный Стадион" авт. № 65, 70, 698 до остановки "Улица Солнечногорская". Проход по территории завода "Моссельмаш" по указателям.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 787-55-70

Адрес: Солнечногорская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошие продукты у Сладкой

Хорошие продукты у Сладкой Сказки. Беру время от времени и зефир, и мармелад. Сейчас вот дожевываю упаковку мармелада Елки Новые — просто супер! Сладкий, мягкий, вкусный. И упаковка по новогоднему фильму, из-за нее, собственно, и купила :)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Junckers Flooring Russia

Junckers Flooring Russia - официальный представитель датской компании Junckers на территории России. Предлагаем уникальный и качественный паркет и доску только из массива древесины дуба, ясеня, бука, мербау, ятобы, клена и других пород. Только паркет Junckers можно укладывать на полы с подогревом и с ним ничего не произойдет. Специальная конструкция пола позволяет соб

Нейтральный
img
1 img
ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ "СПЕКТР"

Защита от яркого света  Защита от ультрофиолета  Защита перегревания помещения  Защита от выцветания и выгорания мебели