ООО ТЕЙК ЭВЕЙ


img
универмаг, магазин одежды для женщин, универмаг одежды, магазин мужской одежды, универмаг москва

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 419-58-88

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Регулярно заглядываю

Регулярно заглядываю на сайт магазина одежды take away – тут частенько бывают очень вкусные скидочки на реально отличные вещи! Заказывала несколько раз на дом с доставкой, а иногда ездила в магазин, когда были сомнения, подойдет ли фасон или размер.  По мне  take away – один из лучших магазинов на сегодняшний день. Тут есть все на любой случай жизни – одежда разных стилей, верхняя одежда, аксессуары, обувь!  

Нейтральный отзыв:

 Хочется рассказать

 Хочется рассказать о своей находке – отличном магазине Тейк Эвей. Он реально продуманный, современный и удобный! Вещей, обуви и аксессуаров столько, что любой найдет себе что-то по душе! Кстати, отдельно отмечу, что в магазине есть карточка скидочная – по ней можно очень и очень хорошо экономить! Не забудьте получить её при первой покупочке!  

Нейтральный отзыв:

Недавно была в магазине

Недавно была в магазине «Тейк Эвей» в ТЦ «РИО» Румянцево. 21 числа тут акция, что при покупке куртки и обуви Helly Hansen предоставляется скидка 20%! Ассортимент большой, так чтоб выбирать было из чего. Купила тепленькую укороченную куртку и удобные ботинки. Скидку получила и прилично сэкономила! Теперь буду почаще заглядывать на сайт, чтобы быть в курсе последних событий и акций и не упустить скидочку! 

Нейтральный отзыв:

Шопинг должен быть быстрым

Шопинг должен быть быстрым и качественным. Для этого отлично подходит магазин take away – можно заранее посмотреть варианты на сайте, сориентироваться по ценам и уже ехать за покупками. На сайте увидел, что если оформить карту лояльности, то на многие товары скидка. Оформил – действительно ценник получается ниже.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания Микроклимат

Описание деятельности фирмы Компания "Микроклимат" Москва: Компания МИКРОКЛИМАТ. Генеральный поставщик кондиционеров MARVEL. Вентиляция, водоснабжение, электрика. Поставка, монтаж. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img