ООО Правовые ресурсы


img

Взыскание задолженности на всех стадиях;
Оспаривание действия/бездействия государственного органа;
Оспаривание условий договора;
Признание сделки недействительной;
Защита права собственности;
Оспаривание кадастровой стоимости.
В штате нашей компании работает команда квалифицированных юристов, сертифицированных экспертов и бухгалтеров, которые не раз защищали интересы российских и иностранных организаций в государственных и коммерческих/третейских судах.

Адрес: Тестовская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращались в компанию

Обращались в компанию Правовые ресурсы за помощью по взысканию задолженности крупнейших дебиторов предприятия. Сумма была в несколько десятков миллионов долларов. По итогу совместной работы на протяжении двух месяцев, смогли уменьшить ее на 25 процентов. Есть предпосылки, чтобы в ближайшее время эти цифры увеличились. Пока промежуточным результатом более чем довольны. Рекомендуем.

Нейтральный отзыв:

Выражаем благодарность

Выражаем благодарность компании «Правовые ресурсы» за плодотворное и безупречное сотрудничество. Благодаря Вашему упорству в выполнение поставленной задачи, все наши контракты были оплачены. Вы избавили нас от судебных разбирательств и помогли наладить контроль над заказчиками. Хотелось бы надеяться, что ваши услуги больше не понадобиться, но мы реалисты. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
6 img
Красивый дом дизайн студия

Описание деятельности фирмы "Красивый дом дизайн студия": Мы производим стандартную, встраиваемую и корпусную мебель на заказ и по индивидуальному проекту. Наш девиз - качественно, быстро и надёжно.Качественно - нам интересно видеть вновь вас и ваших друзей.Быстро - наш коллектив молодой и энергичный. Отсюда быстрота и энергичность.Надёжно - наша продукция производит

Нейтральный
img
0 img
Кредит Керамика , Салон Интерьера

Описание деятельности фирмы "Кредит Керамика", Салон Интерьера Москва: "Кредит Керамика - ведущий поставщик итальянских товаров для отделки и обустроийства дома и офиса. Мы предлагаем огромный выбор отделочных материалов: керамическая плитка и керамогранит, стеклянная мозаика, натуральный камень, плитка для бассейнов, паркет, строительная химия (смеси, затирки, клеи