Радионяни. Интернет магазин videobaby.


img

Ни один здравомыслящий родитель не станет высчитывать цену здоровья и благополучия своего дитя, для которого в самом, на первый взгляд, продуманном житейском пространстве может обнаружиться непредвиденная опасность. Ее возможность повышается еще и занятостью мам и пап работой или домашними делами, требующими разделить внимание взрослого между ними и обожаемым малышом. Сегодняшний день предлагает нам массу изобретений, значительно уменьшающих родительское беспокойство за собственных детей, и в их числе — видеоняня и аудионяня — одни из самых востребованных современных конструкций, призванных в одиночку обезопасить маленького ребенка вместо пресловутых «семи нянек». Интернет-магазин VideoBaby.ru предлагает Вам внимательно изучить возможности и купить уникальное беспроводное технологическое чудо под названием «детская видео няня».

Email:

Телефон: +7 (495) 726-36-54

Адрес: Луганская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда купили термометр

Когда купили термометр VisioFocus Mini - ходили и мерили температуру всем - и взрослым и детям. Потому как стоит он не совсем дешево, но цель оправдывает средства. Те у кого есть дети - вообще оценят эту вещь.

Нейтральный отзыв:

У нас уже полгода видео

У нас уже полгода видео няня Unilife Digi 1050, покупали в интернет магазине.vid...by.ru. Очень классная модель! Недавно мы ее хорошенько уронили, причем родительский блок с дисплеем. Думали все-конец!! НО..она выдержала и это! Теперь мы еще и убедились что она не только красивая, удобная и функциональная, но еще и надежная!

Нейтральный отзыв:

У моего брата недавно

У моего брата недавно родились двойняшки. Мы посмотрели сколько внимания они требуют к себе и решили купить на подарок видео няню. На сайте видеобэби нашли то что искали, и по деньгам получилось! Купили им Юнилайф 1050, немецкая модель, достаточно функциональная и дисплей большой - хорошо за двумя приглядывать))) От подарка в шоке. Используют уже месяц. Говорят вщь незаменимая! Камеру закрепили над кроваткой, а сами следят за ними, и видео записывают, датчик температуры выручал разок, когда окно открылось и холодно стало! Вообщем классная штука!

Нейтральный отзыв:

Долго готовились к рождению

Долго готовились к рождению ребеночка, сделали ремонт в детской, обустроили ему все необходимое, все только самое лучшее. Также задумывались над покупкой радио или видеоняни, и все таки решили купить видеоняньку . На сайте видеобэйби большой выбор по доступным ценам, выбрали Юнилайф Диджисмарт 1050. Хорошая модель, немецкое качество, четкий яркий экран, хорошая передача звука с детской комнаты, и с любого другого места. Удобное крепление, датчики и тп. Смело говорю, наш ребенок в надежных " руках". 

Нейтральный отзыв:

В магазине Vi..y.ru купили

В магазине Vi..y.ru купили себе видеоняню Uni-Life DigiSmart 1050 и пользуемся с удовольствием. Очень удобная, функциональная и простая в использовании модель. В ней мне нравится все - экран подходящего размера, камера удобно крепится на любую поверхность, изображение всегда очень четкое, даже ночью. Сигнал ловит очень хорошо и на больших расстояних, иногда приходится выйти к соседке - сигнал не теряется, изображение остается таким же хорошим, без помех. Часто включаю колыбельные, которые уже встроены в видеоняню, ребенок отлично под них засыпает. Большим плюсом является так же цена этой модели! Uni-Life DigiSmart 1050 стоит дешевле подобных видеонянь, а в функционале совсем им не уступает.

Нейтральный отзыв:

Хорошая видеоняня и за

Хорошая видеоняня и за небольшие деньги -это просто находка для нас! Такой моделью оказазалась Unilife 1050. Купили примерно месяц назад, просто в восторге. Реальный помощник с ребенком. Очень уобно наблюдать за ним через большой дисплей. Датчики звука и температуры работаю безотказнои оба блока могут работать в автономном режиме. Писали на флэшку видео, на память! Класс! Спасибо.... 

Нейтральный отзыв:

Муж недавно сделал прекрасный

Муж недавно сделал прекрасный подарок - купил мне видеоняню. Я хоть и не особо доверяю всяким наворотам, но это устройство оценила. Модель Uni-Life DigiSmart 1050 мне понравилась за счет инфракрасной подсветки, большого дисплея и датчика звука. Все прекрасно видно и слышно. Это уменьшило мою нервозность и освободило кучу времени.

Нейтральный отзыв:

Спасибо мужу за прекрасный

Спасибо мужу за прекрасный подарок!!! Видеоняня к рождению дочки была как раз кстати. Чтобы разобраться, мне понадобилось совсем немного времени. Очень комфортное управление. Шикарный большой дисплей, при этом родительский блок достаточно легкий! Камера надежно крепится у кроватки и можно спокойо наблюдать за малышом!вечером ставлю колыбельки. Есть возможность записи на флэшку. Очень хорошая модель Unilife Digismart 1050!   

Нейтральный отзыв:

Видеоняня Uni-Life DigiSmart

Видеоняня Uni-Life DigiSmart 1050 приглянулась мне еще до рождения ребенка в магазине Videobaby.ru своим функционалом и конечно же привлекательной ценой. Поэтому ее приобрели, когда пришло время. Пользуюсь уже несколько месяцев и нарадоваться не могу! Очень удобный гаджет! Есть датчик звука, обратная связь, встроенные колыбельные, которые я включаю плачущему ребенку и он успокаивается, пока я дохожу до детской комнаты. Так же, хотелось бы отметить такую отличную функцию как датчик температуры! Можно установить температурные границы и видеоняня оповестит, если стало слишком холодно или, наоборот, жарко. В общем, вещь действительно очень стоящая, да еще и за такую приятную стоимость!

Нейтральный отзыв:

Своей видеоняней я очень

Своей видеоняней я очень довольна! У нас Uni-Life DigiSmart 1050, брали в интернет-магазине VideoBaby.ru. На протяжении года все прекрасно работает! Видео очень четкое, без ряби, подвисания и задержек. И родительский и детский блок работают как от сети, так и от аккумулятора - это очень удобно, легко можно передвигаться по дому не таская за собой множество проводов и постоянно подключаясь к розеткам. Когда ребенок спит, камера может отключаться и включаться вновь на звук или движение, благодаря встроенным датчикам. Это здорово! А еще у этой видеоняни оптимальный для меня размер монитора - достаточно большой, чтобы картинку было хорошо видно, и в то же время без проблем помещается в карман. Отличный вариант видеоняни за хорошую цену!

Нейтральный отзыв:

Меня еще до рождения

Меня еще до рождения ребенка беспокоило то, что какое-то время он будет находиться без меня. Поэтому, чтобы всегда быть в курсе я и купила себе чудо техники - видеоняню в интернет магазине videobaby. Uni-Life DigiSmart 1050 очень удобная модель. Детский блок, а точнее сама камера с хорошим углом обзора, плюс увеличение изображение в два раза. Я ее просто прикрепила на окно, таким образом и ребенка вижу и все что в комнате. Очень удобным для меня стал датчик температуры, с звуком оповещением. И еще одна очень удобная опция это то что не только я слышу ребенка, а еще и он слышит меня.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
15 img
ГБОУ СПО Технологический колледж № 21

Специальности: Автомеханик Сварщик Портной Мастер столярного и мебельного производства Оператор электронного набора и верстки Гостиничный сервис Документационное обеспечение управлениия и архивоведение Дизайн (по отраслям) Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Услуги: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Производство по

Нейтральный
img
5 img
ДЕЗ-сервис

Услуги:- Выездные профосмотры;- Личные медицинские книжки;- Медицинское заключение иностранного гражданина;- Справки в бассейн;- Справки для водителей;- Справка форма №086/у;- Больничные листы;- Полный спектр лабораторных исследований;- Программа мед обслуживания.      Медицинский центр ЗАО«ДЕЗ-сервис» успешно предоставляет высококачествен

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?