Туроператор Виктория


img

Услуги:

- Организация туристического отдыха

 

Туристическая фирма «Виктория» существует, с 1999 года, но как данное юридическое лицо мы открылись в 2006 году. За годы работы сформировалась огромая, имеющая мало аналогов среди отечественных турфирм, базу частных коттеджей, турбаз, пансионатов, санаториев и отелей Подмосковья, Карелии, Селигера и Ленинградской области.

В  ближайших планах компании охватить Валдай, Среднюю Полосу России, Татарстан и Псковскую область.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 363-35-12 (многоканальный)

Адрес: Серпуховская Б улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотим выразить искреннюю

Хотим выразить искреннюю признательность и благодарность коллективу туристической компании "Виктория" за прекрасно организованный экскурсионный тур "Святой Треугольник". Была проведена потрясающая экскурсия по г. Петрозаводску с Гидом от Бога С..кой Н..ей, увидели редкую по своей красоте северную природу о.Валаам и о.Кижи, немного не повезло с погодой, был шторм, и мы не попали на Соловки. Очень хотелось бы вернуться в эти края и всё же посетить этот суровый остров.

Нейтральный отзыв:

жуткое место, конечно.

жуткое место, конечно. Муж, который любитель комфорта, прошёл через муки ада живя в этом месте. Опять же бывали и здесь  http://pit..ur.ru/to..try/ca..dia/, вы не поверите, но можно и в таких условиях создать условия и воспользоваться благами цивилизации

Нейтральный отзыв:

Сняли дом на 2-е суток

Сняли дом на 2-е суток в Святогорском "Острог"за 36600.посуды не было,белье все в пятнах и рваное,душ один,а не два как написано,туалет вообще лучше не вспоминать.Вообщем все старое до такой степени,что не стоит даже 10000.Никому не советую за такие деньги такой сервис.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
7 img
Клиника МАМА

  Услуги: - Обследование - ЭКО - Искусственная инсеминация - Донорские программы - Крио программы - Преимплантационная генетическая диагностика - Лечение бесплодия     Клиника МАМА успешно работает с 1999 года, решая сложные проблемы бесплодия путем применения высоких технологий – методов экстракорпорального оплодотворения. Благодаря использованию новейших эф

Нейтральный
img
1 img
GL Stock

Zara, Bershka, Alcott, Pull&Bear, Vila Clothes, Cache-Cache, Boboli Kids, Canada House, Massimo Dutti и другие.   Женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары от лидеров европейского текстильного рынка. Лучшие цены и выгодные условия оплаты. Быстрая и качественная доставка.