Аквил Сервис


img

Услуги:

 

Юридическим лицам и ИП:

- Общий аудит

- Обязательный аудит

- Инициативный аудит

- Налоговый аудит

- Экспресс-аудит

- Абонентское обслуживание

- Ведение бухучета

- Восстановление бухучета

- Постановка и автоматизация бухучета

- Сопровождение налоговых проверок

- Сопровождение при возмещении НДС

- Консультации

 

Физическим лицам:

- Налоговые вычеты НДФЛ

- FAQ по налоговым вычетам

 

  Аудиторская компания «АКВИЛ СЕРВИС» основана в 2001 году, ее учредители - российские специалисты, работающие в компании. «АКВИЛ СЕРВИС» является независимой компанией с безупречной репутацией.

  Компания оказывает широкий спектр не только аудиторских (обязательный и инициативный аудит бухгалтерской и налоговой отчетности), но и сопутствующих аудиту услуг (консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, юридические услуги, ведение и восстановление бухучета, сопровождение налоговых проверок ИФНС, постановка и автоматизация бухгалтерского учета, семинары вопросам бухучета и налогообложения).

  Специалисты «АКВИЛ СЕРВИС» обладают глубокими знаниями законодательства в области бухгалтерского и налогового учета (сотрудники фирмы имеют аттестаты аудиторов, профессиональных бухгалтеров и налоговых консультантов), регулярно повышают свою квалификацию и как следствие – оперативно и гибко реагируют на все изменения, происходящие на рынке.

Email:

Телефон: +7 (495) 704-80-00

Адрес: Привольная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо девочкам из бухгалтерии!

Спасибо девочкам из бухгалтерии! Помогли в решении спора с налоговой инспекцией.

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
9 img
Торговый Дом ДАРГЕЗ

Торговый Дом ДАРГЕЗ является крупнейшим производителем предметов домашнего текстиля в РФ. Ассортиментный ряд компании насчитывает более 600 наименований изделий для сна и отдыха: подушки, постельное белье, одеяла и наматрасники с различными видами наполнителей (сибирский пух, натуральная шерсть, хлопок, синтетические и искусственные волокна нового поколения,  шелк), м

Нейтральный
img
1 img
Vip Nerud

Песок Щебень Чернозем Торф Грунт Керамзит