Диагностический центр NovaMedico


img

Медицинский аппарат Hairegen

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

А меня консультировал

А меня консультировал и давал советы по уходу молодой человек с просвечивающейся шевелюрой, на столько редкие у него волосы. Хотя уверял что сам пользуется вовсю данным аппаратом:) прошу руководство компании обратить внимание на персонал, который они подбирают для продажи чудо аппарата по борьбе с облысением :) Когда молодой человек осознал, что меня не убедил и не впечатлил предложил проводить меня на выход, дабы не ругаться со мной. Тоесть, если покупать здесь и сейчас сомнительный аппарат за 120 тысяч вы отказываетесь на вас могут ругаться:) ну хоть не побили:) А вот по поводу консультации непосредственно трихолога, нареканий нет, девушка приятная, рассказала, объяснила, достаточно внимательно обследовала кожу голову. Но ожидание в очереди 2 часа... жесть полная.

Нейтральный отзыв:

Пригласили в соц.сетях

Пригласили в соц.сетях на бесплатную процедуру восстановления волос. По телефону я переспросила, почему бесплатная? Мне ответили, что центр новый, им нужна реклама, поэтому предлагают восстановительный бесплатный комплекс для волос с надеждой, что мне понравится, и я будут посещать их регулярно. Вот жалко целый угроханный пятничный вечер. Для начала, это жуткое место - МоскваСити, до которого даже на метро, если впервые, трудно сориентироваться, как добраться. Мне сказали, что метро прямо под этим комплексом, поэтому за 3 мин дойду до них. Ага, искала и бежала до них минут 20, указателей толковых нет или совсем нет. В итоге, мне предложили чай-кофе и общение с двумя юными особами, которые пофотографировали корни моих волос, показали чужие фотографии с чудесными перевоплощениями и предложили купить у них израильский аппарат за 100 тыс руб для проведения домашних процедур, а потом докупать у них ещё насадки за 20 тыщ каждая. В их центре НИКАКИХ процедур никто не проводит. Обыкновенное разводилово.

Нейтральный отзыв:

У меня длинные волосы,

У меня длинные волосы, как известно, чем длиннее волосы, тем больше усилий они требуют для ухода. Хочу чтобы волосы росли крепкими и здоровыми, выглядели ухоженными. для этого приобрела аппарат hairegen. Он отличная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам, а что немаловажно требуется совсем немного времени для его использования. А большой плюс в том, что его действие основано на естественных процессах роста волос, без химии, таблеток и всего прочего.

Нейтральный отзыв:

У меня были очень длинные

У меня были очень длинные и красивые волосы, но после того как я их обрезала они больше почти не росли. Что только не перепробовала, не могла восстановить их. Волосы стали еще и ломкими и не такими густыми. Уже отчаялась , но увидела рекламу диагностического центра NovaMedico на Пресненской набережной. Решила попробовать и не зря . Мои волосы стали еще гуще, крепче и длинее чем когда либо!

Нейтральный отзыв:

Уже некоторое довольно

Уже некоторое довольно длительное время я просто вынуждена применять краску для волос, а поскольку краски для волос - это не самое лучшее воздействие на волосы, то у меня волосы стали по виду напоминать паклю, прямо как после химической завивки! Я долго искала решение этой проблемы, но тут моя подруга рассказала, что свои влосы она лечила при помощи аппарата «hairegen» и у нее довольно быстро восстановились волосы, вот я и думаю тоже обратиться за этим аппаратом в Центр трихологии НоваМедико.

Нейтральный отзыв:

У моего мужа стали появляться

У моего мужа стали появляться все большие и большие залысина на лбу, мв обратились к трихологу в Центр трихологии НоваМедико, нас принял специалист и провел тщательный осмотр, потом предложил нам воспользоваться аппаратом «hairegen» производства Израиль, коорый провод лечение совершенно безболезненно, мы сначала сомневались, но потом все-же решились приобрести и в последствии не пожалели. Залысины у мужа начали потихоньку заростать, но пока еще не вся проблема ушла, но мы над ней работаем.

Нейтральный отзыв:

Даже мысли не было, что

Даже мысли не было, что за волосами надо еще как-то правильно ухаживать. У меня жена все больше за этим следит. И она первая заметила, что у меня стали появляться залысины((( Меня лично это сильно огорчило. По рекомендациям пошел записался на прием к трихологу в Диагностический центр NovaMedico. Они сейчас предлагают интенсивный курс восстановления волос при помощи аппарата Hairegen, на который я записался не раздумывая. Простой аппарат, который творит чудеса и не имеет никаких противопоказаний, меня удивил. А результат обрадовал.

Нейтральный отзыв:

Мой муж после перенесенной

Мой муж после перенесенной травмы практически облысел. Куда мы только не обращались, нигде нам не могли помочь. Муж, по понятным причинам стал раздражительным, у него появились комплексы, в пору было обращаться к психотерапевту. Узнала, что в Центре трихологии NovaMedico применяют для лечения алопеции новейшие уникальные методики, естественно, сразу же записались на прием к врачу-трихологу. Понравился выверенный профессиональный подход и внимательное заботливое отношение. После проведенной диагностики мужу предложили лечение аппаратом Hairegen и могу вам сказать, что эффект превзошел все наши ожидания. За несколько месяцев пользования аппаратом волосяной покров у мужа полностью восстановился. Сначала выросли светлые волосы, затем они потемнели и приобрели природную окраску, теперь у него снова пышная шевелюра. Мы очень благодарны врачам за их высокий профессионализм, теплоту и сопереживание.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
MagicPrint

Компания MagicPrint производит высококачественную широкоформатную печать. Главный критерий нашей работы – качество.

Нейтральный
img
0 img
Мостостройиндустрия

Продукция: Металлоконструкции пролётных строений для транспортного строительства. Металлоконструкции для промышленного и гражданского строительства. Мостостроительное, буровое и подъёмно транспортное оборудование. Товары народного потребления и бытового назначения.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.