Двухколесное такси


img

Услуги:

- Мототакси;

- Трансфер в аэропорт;

- Мотоэкскурсии;

- Подарочные сертификаты;

- Мотофотосессии;

- Мотошкола;

- Сопровождение свадеб, кортеж.

 

  Основным преимуществом мототакси стала быстрота перемещения по городу даже в час-пик и возможность, миновав пробки, доставлять клиентов в любую точку Москвы в сжатые сроки. 

 

  Соблюдение правил дорожного движения является постулатом каждой поездки, заказанной в компании, что позволяет свести вероятность аварии к нулю.

 

  Cледует упомянуть, что услугами Двухколесного такси с удовольствием пользуются девушки, а уж они-то, как известно, существа нежные, хотя не всегда пугливые. Однако именно от них в Интернете появляются комментарии с благодарностью и рекомендациями друзьям, из чего можно заключить, что комфорт при перемещении по городу на мотоцикле весьма далек от многих древних представлений старшего поколения. Так что исправить представления людей все-таки можно, с чем и пытаемся бороться. Счастливой вам поездки!

Email:

Телефон: +7 (925) 060-97-41

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Дом-007

Описание деятельности фирмы "Дом-007" Солнечногорский район: Мы занимаемся строительством индивидуальных домов, монтажом систем жизнедеятельности,изготовлением окон, дверей, лестниц, предметов интерьера.Несем полную ответственность за все!!! Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
4 img
Корона-сервис

Услуги: - установка домофонов.   С 1995 года компания оказывает услуги по ограничению доступа в подъезды жилых домов и организации Москвы и ближнего Подмосковья.  Компания работает в 21 районе трех административных округов Москвы, обслуживаем более 3000 жилых подъездов и более 120 организаций.   Приемный день: вторник с 15-00 до 18-00   Как