ПКФ Красный Октябрь


img

На сегодняшний день предприятие ПКФ Красный Октябрь осуществляет полный цикл создания продукции, начиная с проектирования и разработки технической документации и заканчивая её серийным выпуском.
Обладая современным информационно-вычислительным комплексом, обслуживающим все подразделения предприятия обеспечиваем полный технологический процесс машиностроительного производства.
Накопленный, за более чем полувековую историю предприятия, опыт и постоянная модернизация парка оборудования и технологических процессов позволяет выполнять любые поставленные задачи.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-57-31

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда только начинали

Когда только начинали работать на своей фирме, то свои заказы поручали небольшой токарно-фрезерной мастерской. Но со временем у нас аппетиты росли, мы переходили на более сложные изделия и потребовались другие станки и специалисты. Их мы нашли на НПО Красный Октябрь. Сначала дали заказ на небольшую партию деталей, они сделали в срок и все точно по чертежам. Теперь мы увеличиваем объемы и нас ни разу не подвели. Конечно мы продолжим с ними сотрудничать.

Нейтральный отзыв:

Заказываем в Красном

Заказываем в Красном Октябре для своего производства шайбы, текстолитовые направляющие и т.д. список можно продолжать еще и еще. Что устраивает, что нам требуется обычно небольшая партия, трудно найти исполнителей, которые возьмутся за маленькие партии, а они взялись. Спасибо им!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
2 img
АвтоНайс

Услуги:   - Деловые поездки по городам Королев и Юбилейный и за их пределы. - Поездки в Аэропорт и на вокзалы г. Москвы. - Встречи в Аэропортах и на вокзалах г. Москвы. - Поездки в Москву, Подмосковье а также междугородние поездки. - Обслуживание корпоративных вечеринок, свадеб и т.д - Заключение договора с организациями и частными лицами на безналичн

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?