Группа поселков «Лесное озеро»


img

Мы, группа поселков „Лесное Озеро“, предлагаем Вам на выбор земельные участки, расположенные на расстоянии 80-85 км от МКАД по Новорижскому шоссе, с готовыми коммуникациями и полностью функционирующей инфраструктурой. Все они находятся в экологической чистой зоне.

Все наши участки отвечают необходимым современным требованиям. Они находятся в поселках с контрольно-пропускным пунктом, зданием администрации, общим ограждением, где соблюдается чистота территорий, следят за правопорядком и пожарной безопасностью, вывозят своевременно мусор, ремонтируются по необходимости внутрипоселковые дороги. К дачным участкам подведен газопровод, полностью функционирует система электроснабжения и водоснабжения.

Email:

Телефон: +7 (495) 726-87-60

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купили у них участок

Купили у них участок в этом году. Выбрали дачный Поселок Каменный ручей. Тут на выбор несколько, нам этот приглянулся больше. Природа очень понравилась и большую роль в выборе сыграло то ,что уже есть более менее обустроенная инфраструктура. Дороги, подведены коммуникации, зона отдыха и детская площадка. Все это в целом вот и привлекло. Родник есть, все обустроено. И при всем этом, очень адекватная цена, поэтому с женой посовещались и решили что да, это то что ищем. Купили. Планируем строить там дом для круглогодичного проживания. У нас ребенок и хочется, чтоб рос в комфортных условиях, природу видел не только в книжках. Для этого тут прекрасное место. До города удобно добираться, тоже важный момент, не изолированы.С покупкой проблем не было, единственное, что немного нервировало ,не всегда получалось до офиса их дозвониться, не знаю, в чем дело, но иногда только со второго или третьего раза получалось. А так, отношение понравилось, люди адекватные, относятся хорошо и мозги не пудрят. Приятно было с ними иметь дело. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
МВ-Моторс

  Такси МВ-Моторс -это Ваш надёжный партнёр по пассажирским перевозкам.   Мы стараемся предоставить Вам качественное, быстрое и не дорогое такси.       Мы всегда заботимся о качестве, надежности и оперативности нашей работы. Ни один Ваш звонок не будет оставлен без внимания. Наши водители прибывают по месту вызова быстро и точно в указанное Вами время. Также хотим

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Новый Диалог

 Товары: - Картриджи для оргтехники; - Бумажно-беловая продукция; - Папки и системы архивации; - Письменные принадлежности; - Офисные принадлежности; - Офисная техника и аксессуары; - Демонстрационное оборудование; - Офисная мебель и бытовая техника; - Упаковка и одноразовая посуда; - Бытовая химия; - Хозяйст