Стройком - АСК


img

Товары и услуги:
- изготовлении и монтаж пластиковых окон, дверей;
- остекление балконов, лоджий, зимних садов;
- фасадные конструкции, торговые и офисные перегородки;
- натяжные потолки, рольставни, шкафы купе, автоматические ворота.



   Компания производит и устанавливает в Москве и Московской области пластиковые окна ПВХ, двери ПВХ и конструкции разнообразной конфигурации, используя для этого пластиковый профиль ПВХ REHAU (Германия) и алюминиевый профиль PROVEDAL, ALUTECH, GUTMAN. Специалисты компании выполняют остекление балконов, лоджий, зимних садов алюминиевым профилем PROVEDAL, ALUTECH, GUTMAN, также изготавливает и монтирует фасадные конструкции, торговые и офисные перегородки из алюминиевого профиля, и многое другое.

   Компания выполняет весь цикл услуг: замер, доставку, демонтаж, монтаж, отделку откосов, установку фурнитуры и элементов окна или двери, уборку, вывоз мусора, сервисное обслуживание. На изделия и услуги есть гарантия.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (496) 642-30-97

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Истра Ламбер

На сегодняшний день компания "ИСТРА-ЛАМБЕР" работает более 10 лет на рынке производства стройматериалов из древесины и соответственно строительства коттеджей и домов из дерева.     У нас в наличии производственная и сырьевая база, непосредственно для изготовления строительной продукции, материалов из дерева.Компания «Истра –Ламбер&ra

Нейтральный
img
0 img
MICROLIGHT

  Компания MICROLIGHT осуществляет разработку и производство инфракрасных прожекторов и уличных камер для систем видеонаблюдения.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?