СИСТЕМА-КМ


img

Магазин "СИСТЕМА-КМ". Компьютеры и расходные материалы, компьютерные комплектующие, ноутбуки, планшеты, телевизоры, оргтехника, фото, видео с бесплатной доставкой в г.Кашира, Каширский р-н, г.Ступино, Ступинский р-н, г.Ожерелье, г.Озёры.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 213-40-75

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Закупал машины для нового

Закупал машины для нового производства. Отличные специалисты - подсказали характеристики системных блоков с учетом наших требований и бюджета! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Обратилась в первый раз,

Обратилась в первый раз, так как мне посоветовали. Нужен был срочный ремонт для моего компьютера. Могу сказать, что отремонтировали все быстро, все работает. Плата меня устроила, в других местах мне называли суммы выше. Всем рекомендую, не прогадаете.

Нейтральный отзыв:

Покупаю у них уже давно

Покупаю у них уже давно и товар до сих пор пашет , купил последний раз у них Windows 8 лицензия (другим п.о. они не торгуют только лицензия) дешевле в Кашире чем у них не найдете и это факт !!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
СТВ

Услуги: - спутниковый интернет   "СТВ" - ведущий российский провайдер спутникового Интернета под маркой СТВ-Интернет для России и СНГ

Нейтральный
img
0 img
1001 Дверь

Входные двери Межкомнатные двери Стекло для дверей Фурнитура Ламинат, паркет Услуги по установке