РБК


img

    Товары:
- Панели и подоконники;
- панели потолочные;
- Подоконники;
- Оконная система;
- Ламинат и декор к нему.

    ТПК РБК основан в 1999 году, в него входят два завода: по производству ПВХ и ламината, а также собственный торговый дом с сетью фирменных розничных магазинов «РБК-estate».
    ТПК РБК владелец торговых марок: «Ticiano», «Mellenger», «Гай Юлий Цезарь», «Главотделстрой», «Сакура», «Ritter», «РБК-лайт».
    Торгово-промышленный комплекс РБК - единственный холдинг в России, который занимается уникальными разработками в производстве ПВХ и ламината, формирует новые комплексные стилевые решения в интерьере.

Email: [email protected] - отдел продаж

Телефон: +7 (495) 502-75-02

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ВСКД

Поставка оборудования для систем безопасности и электронных компонентов в Москве - компания ВСКД. Поставка, проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, охранно-пожарных сигнализаций. Продажа сетевого оборудования. Продаем оборудование известных производителей: Honeywell, ESMI, Produal, Esser by Honeywell, Appolo и других. Ком

Нейтральный
img
2 img
Турфирма "Старый город"

Автобусные экскурсионные туры.