Поликлиника №1


img

Услуги:
- лечение;
- диагностика;
- профилактика заболеваний;
- заказ лекарственных средств.
 
   История Кремлёвской поликлиники начинается с октября 1918 года. Сегодня Кремлевская Поликлиника является самым крупным не только в Российской Федерации, но и в Европе амбулаторным учреждением: 1500 сотрудников оказывают на постоянной основе медицинскую помощь 30 000 пациентам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 620-81-01 (общий)

Адрес: Сивцев Вражек переулок

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Для того чтобы попасть

Для того чтобы попасть к специалистам или сдать анализ необходимо записываться за 1 месяц. На пациента выделяют не более 15 мин. Увольняются многие врачи, из-за новых организационных введений. Если страховка от работы, еще можно ходить. За собственные деньги лучше подумать. Как и во многих клиниках куча анализов, но без особых результатов и диагнозов. Из плюсов конечно же кафе и столовая) Очень вкусные булочки! И в принципе достаточно доброжелательный персонал.

Нейтральный отзыв:

Живу недалеком возле

Живу недалеком возле Поликлиники №1. Утром проснулась от ужасной зубной боли, была слегка воспаленная десна, т.к. особого желания не было далеко ехать лечить, да и возможности зашла в стоматологию попробовать полечить зуб. Зуб вылечили очень быстро, боль стихла в течении 30 минут, рекомендую специалиста Е...у Е....ьевну  http://vipmed.ru/person/khizhnyak-olga-evgenevna/21424  

Нейтральный отзыв:

Учусь в меде, в этой

Учусь в меде, в этой поликлинике проходил практику. Так вот скажу, что это поистене настоящая здравница, методы лечения нарабатывались годами, все очень четко! Стараниями главного врача Е..ния Н..нова туда пришли работать очень известные в Москве и России специалисты: аллерголог Д..нов, ЛОР Л..тин, очень много хороших врачей пришло.  Стандартную лабораторию переоборудовали в настоящий геномный центр, там теперь можно практически любые анализы сдать, и тоже работает знаменитый в мед.кругах морфолог (забыл фамилию). 

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Я неоднократно

Здравствуйте! Я неоднократно обращалась в данную поликлинику. Всегда получала квалифицированную помощь, за что огромное спасибо! Особенно хочется поблагодарить врача-эндокринолога Г..ову Л.Г и Зав. отделения УЗИ Т..кину О.Г. Также большое спасибо сотрудникам платной регистратуры (разового посещения), особенно их заведующей, к сожалению, не знаю фамилии,но если мне не изменяет память ее зову Е..на!? Желаю дальнейшего процветания и культуры обслуживания (на том же уровне) уровне. Цены....... С уважением пациентка Чижма Л.ф.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ГУБАЛ

Компания "ГУБАЛ" - одна из ведущих компаний Москвы, одним из направлений сфер деятельностью которой является вывоз и утилизация мусора. Мы работаем в сфере данных услуг с 1999 года и имеем репутацию надежного партнера и качественного подрядчика. Используя собственную современную технику, мы вывозим мусор в специально отведенные для его хранения и утилизации места