Форвард-пост


img

Компания «РУСПОСТ» работает на рынке почтовых услуг более 10 лет.

За эти годы мы существенно расширили спектр предоставляемых услуг и продолжаем динамично развиваться. Накопленный опыт позволяет нам качественно и в кратчайшие сроки выполнять самые сложные задачи: отправка периодических изданий, рекламных материалов, поздравительных писем, сувениров и подарков, поддержка рекламных акций «собери и выиграй».

Наше тесное сотрудничество с ФГУП «Почта России» обеспечивает оперативную и качественную доставку Ваших материалов до конечного адресата.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 646-10-92

Адрес: Кавказский бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Тригла

  Продукция:- Измельчители отходов пластмасс;- Грануляция отходов полимеров;- Дробилки;- Шредеры;- Конвейеры ленточные И пневмотранспорты;- Мойки пластиковых отходов и пленки;- Барабанные сепараторы;- Вторичные гранулы.  Услуги:- Покупка отходов пластмасс.  Компания производит и поставляет оборудование для переработки пластиковых отходов (рециклинга пол

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ЮДЖИ

Компания "ЮДЖИ" предлагает Вам следующие услуги: поставка стройматериалов в розничную торговую сеть (в том числе реализация, консигнация); комплектование заказов для строительных фирм, расчет сметы; комплектование заказов для отправки в регионы; доставка по Москве и Московской области, отправка в регионы; компьютерная колеровка (подбор цвета) строительных красо