Изба вкуса


img

"Бoр-Тaм" - этo фирмeнныe oceтинcкиe пирoги, a тaкжe фирмeннaя пиццa, в кoтoрoй Вы выбирaeтe нaпoлнeниe и нaши пoвaрa гoтoвят eё для Вac, coхрaняя мaкcимум вкуca и coчнocти нaчинки. Мы тaкжe cлaвимcя cвoими трaдициoнными руccкими пирoжкaми и рaccтeгaями, хoлoдными и гoрячими cэндвичaми, cвeжими caлaтaми eврoпeйcкoй пoдaчи, нeжнeйшими дeceртaми, фуршeтными и прaздничными нaбoрaми.

Email:

Телефон: +7 (499) 195-35-71

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Armand - Travel

Услуги:- Туры на горные лыжи;- Апартаменты в Испании;- Экскурсионные туры;- Недвижимость в Испании;- Авиабилеты и визы;- Круизы;- Рыболовные туры;- Карнавалы;- Кейкенхофю.  Туристическая компания предлагает различные туры и экскурсии по всему миру.

Нейтральный
img
1 img
Эктив Тур

 Услуги: - Альпинизм и восхождения; - Конные туры; - Детский отдых; - Корпоративный отдыx; - Новогодние туры; - Пешие туры и треккинг; - Конно-водные туры; - Оздоровительный отдых; - Коттеджи, апартаменты;  - Зимний ACTIVE; - Спелео туры; - Сплавы и рафтинг; - Экскурсионные туры; - Дома от

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.