Метеор-Драйв в Чертаново


img

Автошкола проводит обучение водителей категории В. Обучение вождению с нуля: теоретический курс, уроки вождения -площадка, выезды в город, обязательное прохождение экзаменационных маршрутов ГИБДД.  Дополнительные занятия с автоинструктором.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-79-16

Адрес: Сумской проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Автошкола отличная, я

Автошкола отличная, я учился в Чертаново. Очень понравилось, что инструктора дают знания не только указанные программой, но и те которые так же необходимы на дороге (внегласные правила и «правила хорошего тона»), инструтора вежливые и адекватные люди. Машины иномарки, в хорошем состоянии. Все понравилось, все устроило! Благодарен!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Ваша защита

Услуги: - Услуги автоюриста - Защита прав водителей - Правовая поддержка водителей     «Центр Защиты Интересов Автовладельцев» (ООО "Ваша Защита") оказывает юридическую помощь водителям по разумным ценам, а также консультирует по вопросам возврата водительских прав.   Автоюристом называют высококвалифицированного специалиста в области

Нейтральный
img
0 img
Лайт технолоджи лтд.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются разработка и реализация светотехнических проектов любой сложности. Мы предлагаем наиболее широкий спектр услуг по наружному и внутреннему освещению: от разработки концепции освещения до поставки и монтажа светотехнического оборудования.Мы занимаемся освещением фасадов общественных и жилых зданий, памят

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?