Work Service


img

Адрес: Хуторская 2 улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уволилась с должности

Уволилась с должности главного бухгалтера 3 года назад, работала в частной охранной фирме, не сошлись характерами с новым начальником. В общем предстояло искать новое место работы, походив по собеседованиям поняла что по моим запросам мне ни чего не светит так как такие должности как гл бухгалтер давно заняты, спасибо попалась реклама компании Work Service, оставила заявку, а на следующий день мне уже позвонили с предложением должности. Если честно даже не ожидала, что кадровые агентства так быстро реагируют. На новом месте я работаю уже три года, и много кто пришел после и до меня устраивались как раз через Work Service.

Нейтральный отзыв:

У меня было несколько

У меня было несколько печальных обращений в подобные компании. Я сама учитель по образованию, но последние годы работала на руководящих должностях. Обычно мне старались по диплому что-то предложить, но мне-то самой это не интересно! Почитала отзывы про Work Service и решила попробовать. Приятно удивило то, что  мне предлагали вакансии именно по моим желаниям, моему опыту, а не диплому. И такой подход, конечно же, дал результаты. С прошлого месяца я работаю заместителем директора по обучению персонала в большой телекоммуникационной компании. Я довольна и всем желаю найти работу по душе.

Нейтральный отзыв:

Мне хотелось устроиться

Мне хотелось устроиться торговым представителем в нормальную компанию для получения опыта после универа. Теоретических знаний было много, но без опыта меня никто не спешил брать. Уж и не помню кто мне посоветовал Ворк Сервис, но я туда обратился в еще в конце сентября. Меньше чем через неделю я уже заступил в должность. Зарплата у меня сейчас конечно небольшая, но мне сейчас главное опыт получить. Очень благодарен за трудоустройство, сам не знаю, когда бы я еще устроился и устроился ли вообще?

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить здесь положительный

Хочу оставить здесь положительный отзыв о компании work service, с помощью которой в конце августа этого года нашел себе работу кадастрового инженера. Несмотря на некоторую формальную неидеальность моего резюме (трудно было подтвердить три года из пяти моего стажа по специальности), сотрудники компании смогли подобрать мне неплохое место работы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Текскон

C 1993 года наша компания осуществляет на рынке комплекс работ и услуг по строительству промышленных котельных "под ключ".