Дом быта на Сукромке: ремонт одежды и обуви, химчистка


img

Услуги:

- ремонт и реставрация одежды любой сложности

- химчистка и прачечная

- ремонт и реставрация обуви

- ремонт сумок и ремней

- ремонт чемоданов и дорожных сумок

- изготовление ключей

- ремонт мелкой бытовой техники 

- ремонт колясок и велосипедов

 

 

  Дом быта на Сукромке 28 в г.Мытищи предоставляет широкий спектр всех необходимых услуг рядом с Вашим домом.

- Филиал сети химчисток "Мини. Химчистка  текстильных изделий, штор и постельных принадлежностей, кожаные, замшевые изделия, дубленки, меховых изделий. Ковры.

- Ремонт всех видов колясок и велосипедов. 

- Реставрация кожаный изделий: курток, обуви, сумок и ремней.

- Ремонт обуви любой сложности

- Ремонт одежды и ремонт кожаных курток

- ремонт чемоданов и дорожных сумок

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (905) 747-73-38

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращалась в Дом быта,

Обращалась в Дом быта, в мастерскую по ремонту обуви. Мои любимые туфельки подшаманили так, что выглядят прям как новые. Огромное спасибо мастру. По цене, кстати, тоже вполне недорого. А работа сделана ОЧЕНЬ качественно. 

Нейтральный отзыв:

Мы пользовались услугами

Мы пользовались услугами чистки подушек, все очень понравилось, их перекроили на небольшие прямоугольные, на современные так сказать, почистили, сшили новые наперники, спим, очень довольны.

Нейтральный отзыв:

В выходные отдала брюки

В выходные отдала брюки на удлинение! Мастер уточнила о сроках, когда мне удобно, а не "через 3 дня забирайте". Сделала на следующий день, еще и тесьму сделала, в других "ремонтах" всегда за доп плату обработка тесьмой была,еще и сказать об этом надо было! Отличный мастер!   Спасибо!  

Нейтральный отзыв:

потеряли бампер от коляски!

потеряли бампер от коляски! в доме быта починили быстро не дорого и качественно! спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное за отремонтированное

Спасибо огромное за отремонтированное колесо чемодана. Этот Дом Быта мне порекомендовала родственница, уже отремонтировавшая там свой чемодан. Я предварительно позвонила и выслала на почту фотографии поломки, т.к. живу не в Мытищах и просто так прокатиться не хотелось  (в Доме Быта рядом с домом мне отказали, посоветова купить новый чемодан). Мне ответили, что сделают без проблем.  Приехала, быстро все исправили, денег взяли немного, я довольна. Еще раз благодарю.  

Нейтральный отзыв:

Обратился в Дом быта

Обратился в Дом быта с поломкой велосипеда , переключатель вышел из строя.Мастер действительно на все руки , подсказал что купить ,что бы не тратить время , быстро поставил , отрегулировал. Остался очень доволен сервисом!

Нейтральный отзыв:

В Дом быта обратилась,

В Дом быта обратилась, когда сломала каблук на любимых туфельках. Пришлось искать ближайшую мастерскую. Приятно удивило соотношение цены и качества. Сделано было все быстро и качественно, по доступной цене. 

Нейтральный отзыв:

У супруга порвались мокасины,

У супруга порвались мокасины, нитки по швам разорвались- отдали в ремонт, на следующий день все было готово, мастер отличный!

Нейтральный отзыв:

Наверное будете смеяться!

Наверное будете смеяться! Живу в Ступино, но вот уже как два года ремонтирую обувь только тут- "смешно" в Мытищах. У нас мастера такие - "... вариант"  в будочках, работают по старинке, вбил гвоздь в каблук и гуляй вася ни гарантий, ни обуви! Обувь люблю хорошую, недешевую. Но как касалось обычного обновления и профилактики, приходилось или на выброс или в детский дом. В мытищах живет сестра, она пару раз порекомендовала мастера. Следующий раз по приезду к ней в гости привезла свои наилюбимейшие туфли, носок полностью сбит "в мясо", сутинатор изломан после ступиноского ... мастера, каблуки тоже вкорень стерла, и вообще куча всего. НО!!! Они же любимые)) так хотелось их восстановить. Отдала! Пока съездили в Июнь, вернулись часа через четыре, свои туфли забрала. Радости не было предела, показалось, что только с магазина, носы как новые, супинаторы восстановили, набойки и профилактику сделали как бонус, хотя об этом и не просила. Теперь как еду к сестре в мытищи, собираю чемодан обуви и везу на ремонт)))Ркгулярно раз в квартал!

Нейтральный отзыв:

Ротвейлер разорвал рукав

Ротвейлер разорвал рукав кожаной куртки и на передней части остались две глубокие царапины. Звонил, консультировался по многим мастерским, кто-то вообще отказывал, кто то предлагал аппликацию. В итоге пришел на «сукромку», т.к. проконсультировали вроде как по делу и сказали что справятся с задачей. На месте переговорил с маcтером, он объяснил мне что к чему. В итоге остался доволен: подобрали кожу и заменили так, что даже не мог различить, где было порвано. Царапины тоже волшебным образом исчезли. Мастера зовут В..димир.

Нейтральный отзыв:

Отдала в химчистку почистить свои

Отдала в химчистку почистить свои пуховые подушки и поменять на них наперники, осталась очень довольна качеством работы и главное качеством наперников, так как в предыдущей химчистке заплатила, как было заявлен, за дорогие, хорошие напреники, а результат не опровдал моих ожиданий, пух лез из подушек, спать и менять постельное белье было не возможно, подруга посоветовала Вашу химчистку, я рискнула и не ошиблась. Спасибо Вам за добросовестный труд. В ближайшее время планирую почистить верхнюю одежду и одеяло.

Нейтральный отзыв:

Обращалась в Дом быта

Обращалась в Дом быта с поломкой чемодана Самсонайт, сломалась ручка.Сами понимаите не дешовая вещь выбрасывать жалко.Всё сделали быстро и не дорого.(ну от стоимости чемодана)))Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

обращалась в мастерскую

обращалась в мастерскую по поводу ремонта детской коляски(сломался крепёжный механизм,где люлька коляски прикрепляется к шасси)До этого нашла в одном месте,где поставляют запчасти к определённым фирмам колясок.и это волшебное место было за 60 км от текущего места. Отчаялась,но обратилась за помощью в данную организацию.К удивлению всё сделали! всё функционирует! и за приемлемые деньги.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Готовые фирмы под ключ

Предоставляем широкий ассортимент готовых фирм ООО, обладающих хорошей историей. Готовые ООО всех округов Москвы.

Нейтральный
img
13 img
ЭспаДент

Имплантация зубов Ортодонтия Протезирование Пародонтология Реставрация зубов Лечение зубов Отбеливание зубов Профессиональная чистка