Ай Би Эс-Т


img

Фирма Интернэшнл Бизнес Сервис (Ай Би Эс) была создана в 1992 как совместное российско-французское предприятие и функционировала в этом качестве до июня 1993 г. В настоящее время это - частная российская компания, успешно работающая на российском рынке.

В 1995 году был учрежден АЙ БИ ЭС УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР.
В 2001 году такие направления деятельности , как транспорт, туризм, тренинг были выделены в отдельную структуру ООО"АЙ БИ ЭС-Т".

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

    * Школа языков
    * Курсы
    * Организация обучения за рубежом
    * Устные и письменные переводы
    * Гиды и экскурсии
    * Служба такси

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 973-10-04 (с 9.00 до 18.00)

Адрес: Сущевский Вал улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания Лидер Групп

Описание деятельности фирмы ООО "Компания "Лидер Групп" Российская Федерация: Основным направлением деятельности нашей компании является поставка на рынок г.Москвы и других регионов Рф, геосинтетических и бентонито-каучуковых гидроизоляционных материалов "Барьер", "Изобент" , помимо этого компания занимается поставкой любых строительных материалов по вашим заказам .

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Photoplitka.ru

Товары:- Плитка для кухни, панно для фартука кухни;- Плитка для ванной, панно для ванной;- Фотоплитка.  Интернет - магазин по продаже отделочной плитки для дома. Доставка по Москве и России.