Golden Ring


img

Добро пожаловать в гостиницу Golden Ring - Золотое кольцо!

К вашим услугам: бронирование номеров, лучшие завтраки «шведский стол»в Москве, панорамные рестораны на высоте птичьего полета, семейныетематические бранчи, банкетные залы, залы для проведения конференций с оборудованием и питанием, фитнес и СПА, парковка в охраняемом гараже,шиномонтаж и мойка автомобилей, ресторан японской кухни, дом отдыха с бассейном в живописном районе Подмосковья.

 

Салют Победы и праздничный "шведский" стол в панорамном ресторане "Зимний сад"!

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 725 01 00

Адрес: Смоленская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пришлось по работе быть

Пришлось по работе быть в Golden Ring отеле. И я остался приятно удивлен внутренними обранствами и интерьером отеля. Всё очень красиво и уютно. Конференция прошла на очень хорошем уровне и осталась в памяти надолго, благодаря обстановке в которой она проходила.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Ridgid Инструмент

Ridgid (Риджит) Инструмент продажа профессионального строительного инструмента Ridgid (Риджит) для монтажа и обслуживания труб и трубопроводов: Алмазный инструмент, установки алмазного бурения, Ручной инструмент, Резьбонарезные станки и инструмент, Опрессовщики, Трубогибы, Труборезы, Режущий инструмент, Клуппы, профессиональный инструмент, масла, Прочистные машины, Об

Нейтральный
img
1 img
KERAMA GLOBAL

Оптово- розничная организация "KERAMA GLOBAL" по продаже строительно – отделочных материалов: керамическая плитка, кафель и керамогранит, грес (Керамин, Керабуд, Подрезково, Эстима и др.), сайдинг Vox (Вокс), сайдинг Holzplast, сайдинг FineBer, сухие строительные смеси (Ceresit - Церезит, Weber - Вебер, Kalekim - Калеким), ламинат Holzfloor (Хольцфлор), ламинат