Гражданин


img

  Круглосуточный автосервис предлагает полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Мерседес (Mercedes) и BMW. Круглосуточный автосервис выполняет все виды работ, строго соблюдая технологические условия, установленные заводом-изготовителем. При осуществлении ремонта круглосуточный автосервис использует специализированную техническую документацию, современное оборудование и оригинальные фирменные запчасти. Все это позволяет круглосуточному автосервису «Гражданин» выполнять работы на максимально возможном уровне.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 778-24-52

Адрес: Стартовая улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Были устранены косяки

Были устранены косяки сигнализации Гранд Чероки. Аппарат далеко не новый, в электрике постоянные глюки. То работает, то не работает. Привез целый список мелких проблем, несмотря на не очень приветливый вид мастера на приемке качество работ удовлетворило на 5 баллов. За один день устранили все проблемы и по электрике и по ходовой. Осталось заменить колодки, но это в следующий раз.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
3 img
ЛУАЛИ

Производство мягкой мебели

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.