http://paritet-furniture.ru/


img

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Гарантия на сборку мебели.

Гарантия на сборку мебели. Цвет покраски отлично совпал с предметами, которые мы ранее тут заказывали. Брака нет, сколов тоже. Доставку правда задержала на 10 дней. Но продавец, который вел наш заказ-отзвонился и об этом предупредил, вот такой приятный сервис не везде такое можно в наши дни встретить

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Впервые

Добрый день! Впервые обратилась в этот магазин 2 года назад. Тогда цены были  примерно такие же, но брали мы тем разом мебель для офиса. За это время, при нашем бешенном потоке людей, мы оценили все качество мебель и сейчас готовы эту роскошь поместить у себя дома. Что и сделали, все очень даже прилично, горячая линия оперативно работает, все условия доставки обговариваются на берегу. В целом, сервис хуже не стал, сотрудники такие же молодцы, как и тогда!

Нейтральный отзыв:

Мы заказывали зеркало,

Мы заказывали зеркало, привезли просто в убийстваенно упаковке,в том,плане, что ее даже кувалдой не разбить! Зеркало очень качественное,вешали своими силами, н разу не матерился,инструкция понятная, вот европейцы вс-таки умные люди! 

Нейтральный отзыв:

Кровать для нашего 14-летнего

Кровать для нашего 14-летнего сына мы брали в этом магазине. Из Benedetta - это самое лучшее)кровать долговечная и очень стильная, даже нашему парню мы угодили с первого раза, хотя ему угодить очень сложно.. Спасибо за раздолье по выбору!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЕВРОГЕНСТРОЙ

Вентиляция, холодоснабжение, кондиционирование, отопление, ИТП, водоснабжение, канализация, автоматизация. Поставка, проектирование, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Nido-Details

NIDO details – это галерея объектов современного дизайна. Здесь мы постарались собрать для вас самые яркие работы молодых дизайнеров и бренды, ранее не представленные на российском рынке. Концепция нашего проекта заключается в постоянном дополнении галереи новыми именами, формирующими актуальные мировые тренды product-дизайна. Большинство объектов доступно под заказ,