Горная Долина


img

Условия доставки кулеров и питьевой воды по Москве

Сделайте всего один звонок и убедитесь в оперативности доставки кулеров для воды в ваш дом или офис в Москве! Заказ прибудет к вам в назначенное время.

Обращайтесь к нам и получите доставку бутилированной питьевой воды совершенно бесплатно, вне зависимости от расстояния. Мы работаем с жителями Москвы и Московской области!

Преимущества сотрудничества с «Горной Долиной» по вопросам доставки кулеров и бутилированной питьевой воды

Пять причин обратиться за доставкой воды в офис или дом в Москве именно к нам:

  1. Большой выбор природной питьевой воды высшей категории!
  2. Доставка питьевой воды в офис или в квартиру в строго обозначенное время!
  3. Бесплатная доставка воды по Москве и области!
  4. Привлекательные низкие цены на питьевую воду!
  5. В нашей компании клиенты могут купить воду, кулеры, чай, кофе, одноразовую посуду и приборы, хозтовары с доставкой!

Клиенты ценят нас, в том числе, и за огромный ассортимент. Мы занимаемся доставкой различных видов бутилированной питьевой воды:

  • талая ледниковая вода высшей категории «Пилигрим» – необычайно нежная и мягкая. Данный вид отлично подходит для ежедневного употребления, приготовления блюд. Она улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет и выводит шлаки из организма;
  • горная вода высшей категории «Кубай» – обладает приятным вкусом и легко усваивается, подходит для детей и взрослых. Улучшает самочувствие, повышает тонус, способствует наилучшему усвоению лекарств и укреплению иммунитета. Практически не подвергается внешнему воздействию, не оставляет накипи;
  • природная питьевая вода высшей категории «Черноголовская» – природная столовая вода, которая отличается минимальной минерализацией и подходит даже для малышей. Добывается из водоносного горизонта, возрастом более 300 млн лет, проходит пять ступеней бережной очистки;
  • природная питьевая вода «Амелия» – вода высшей категории, которая характеризуется минимальной минерализацией и физиологически полноценным составом. Добывается из знаменитых источников в Тверской области и проходит уникальную 9-ступенчатую систему очистки природными фильтрами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 879-38-00

Адрес: Южнопортовая улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оставлю пару строк. Консультируют

Оставлю пару строк. Консультируют и помогают выбрать воду, под мои потребности. Это - 5. Иногда косячат с доставкой. Это - 4. Но, стараются исправить свои косяки. Это - 5. Так что вполне адекватные продавцы, работатьможно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интей

Компания «Интей» предлагает изготовление шкафов-купе, а также любой нестандартной мебели по индивидуальным проектам: шкафы-купе , гардеробные , библиотеки , спальни , детские , гостиные , межкомнатные перегородки , а также кухни и различная офисная мебель .

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
АрхиДекор

Описание деятельности фирмы ООО «АрхиДекор» Москва: Производство и продажа архитектурных элементов из декоративного бетона для оформления фасада здания и ландшафта. Карнизы, Наличники, Замковые камни, Колонны, Пилястры, Балюстрада, Крышки на столбы, Вазы, Скамейки Компания специализируется на торговых марках: