Метеор-Драйв на Каховской


img

Автошкола проводит обучение водителей категории В. Обучение вождению с нуля: теоретический курс, уроки вождения -площадка, выезды в город, обязательное прохождение экзаменационных маршрутов ГИБДД.  Дополнительные занятия с автоинструктором.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-79-16

Адрес: Одесская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Понравилось больше всего

Понравилось больше всего – идейность этой автошколы, работают не просто на потоке учеников - быстро что-то показать-как-ни будь научить, содрать побольше денег и отправить на экзамены, а там сами разберетесь! Работают на совесть, учат водить по настоящему, адаптируют учеников в полноценном дорожном траффике Москвы. Я попала в автошколу по рекомендации, в общем знала куда иду, но я понятия не имела, что такое полноценное вождение за рулем. Сначала было очень страшно, потом стало легче – привыкла, как и обещал инструктор. За время обучения я получила максимум полноценного опыта и полезных знаний для езды за рулем собственного автомобиля. Очень благодарна, спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
PLENKI.NET

Товары и услуги: - Фотосъёмка на документы (Выездная фотосъёмка на документы);  - Фотопечать; - Фотофинишинг; - Фотокниги; - Фото на суверирах; - Прочие услуги:   - Оцифровка видео; - Художественная обработка фотографий (восстановление, ретушь); - Стерео-фото; - Фото на ковролине; - Ксерокопирование, сканирование, печать документов; - Сканирован

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Электротерм

Описание деятельности фирмы ООО "Электротерм" Московская область: Дизайн-проектТепловой проектТеплотехника: подбор, поставка, монтаж, сервисВесь спектр электрооборудования, в том числе промышленногоАльтернативная энергетика Компания специализируется на торговых марках: не выбраны